15 Tanggapan

saya dari hari minggu kemarin bukaan ttp 2 aja ga nambah nambah. karena belom keluar lendir darah masih dikatakan gakpapa. cuma rasa pinggang nya masyaAllah bgtt.. diprank trs sm si adek kontraksi palsu

aku kemaren cek bidan jam set.9 pagi masih bukaan 3 bund, disuruh jalan cepat, jam set.10 balek ke bidan karna uda ga kuat kontraksi makin intens, pas di cek bukan 9 bund alhamdulillah ga jeda lama

Alhamdulillah jabang udah lahir bun setelah dari pembukaan 1 ke 2 terjeda kemudian ke 3 terjeda juga tadi jam 7 pecah ketuban dan 21.15 lahir sehat walafiat selamat

aku Bun pembukaan 2 dari stngah 6 sore sampe jam 9 pagi pembukaan cuma nambah 2, jadinya disuntik perangsang Bun , Alhamdulillah keluar si adenya jam 9.40🥰

wktu kehamilan pertama saya jga lama bun, katanya sih bayinya masih cari2 jlan lahir

adaaa nih bun, sama sudh diinduksi ke 3 dr kemrin sore masih tambah pembukaan 1doang dr 2 ke 3 🥲 worry semoga bisa bertambah ya bun. bantu doa juga 😇

aku bund, pembukaan 2 dari jam 8 pagi sampai jam 8 malam, jam 11 malem pembukaan 5, lahir jam 3.30 pagi. padahal udah banyak gerak

aku bun bukaan 5 ke 6 lama skli bun , siang bukaan 5 , tengah malamnya bru masuk bukaan 6 pdhl kontraksinya bagus.

aku malah pas udah bukaan 7 ke atas teriak* Sampek an Bun sangking gakuat nahan sakitnya. pas bukaan 9 mau 10 agak sering ngejan sendiri Bun😂 pas bukaan 10 udah gak kerasa apa* tinggal ngejan aja aku bun

klo aku bukaan 2 bsa hampir seharian,gk nambah2,tpi ntr tau2 sakitnya nambah trus langsung bukaan 7 trus lahiran

Aku bun, karena air ketubannya udh bnyak keluar jd di induksi, masyaallah bgt rasanya 🥹

anak pertama bukaan 2 sampai 3 hari bun, sudah induksi 2 infus habis juga g nambah

Pertanyaan Terkait