25 Tanggapan

Hpl 20 Juni bedong,baju,celana,alat mandi,bahkan ke tas dan Kulambu pun dll perlengkapan Debay Alhamdulillah udah siap tp untuk saya emaknya belum sama sekali😂 CD Yg ukuran nya gede aja belum beli 1 pcs pun, BH menyusui belum 1 pun , JD sehari" cuma pake bra yg biasa saya pake daster pun saya belum beli😂 JD sehari" saya gak dasteran pake baju biasa aja yg nyaman tp bkan daster,😂 Bgtulah, namanya ibu, ngutamain anaknya dlu, baru nanti ibunya

aku hpl 23juni...hamil ketiga hanya beli prlengkapan baju set aja,perlengkapan ibu bersalin ...sama skincare bayi.utk selimut dll ada bekas kaka nya...sy lebih nyiapin uang aja bun buat keperluan stelahnya...klo dah ada uang gampang tinggal beli...semoga kita semua dilancarkan dlm prsalinannya ya🤲🤲sehat slmat ibu dan bayi

saya hpl 27 juni bun dan dimajukan 10 hari karena mau cesar..jadi brojolnya tanggal 17an..saya belom beli apa2 nanti aja belanjanya nunggu gajian tanggal 25 mei hihihihi..yg penting barang2 yg sekiranya penting udah masuk keranjang aplikasi oren bun jadi kalo udah gajian tinggal cekout aja beres

Ahahaha ternyata ada yg sama untungnya yahh.. Sama bun saya jg nunggu suami dl pdhl dah kode2 cuma mungkin nanti.. Soalnya keburu kranjang oren dah pd full minta di cekout in jg 😂

Saya hpl 21 juni udah nyicil dr april bun soalnya beli full online jadi make jasa pengirimannya yg paling lama sekitar 2minggu sampe, soalnya manfaatin gratis ongkirnya biar ga byk2 amat pngeluaran 😛

Kalau saya bun....saya beli perlengkapan yg sekiranya yg di bawa buat bersalin dulu bun menurut saya yg pokok itu.... Sekira nya masih ada waktu ada dana nyicil lagi lain2 ada yg kurang apa beli...

saa hpl 7 juni bun, klo perlengkapan baju bayi sdh ada bekas anak say yg no 2, sdh dicuci dan sdh disusun rapi d lemari. tinggal belanja2 perlak, diapers, sabun smpo sm telon aja yg belum 😁

VIP Member

masih keburu kok bun. nyicil pelan2. saya HPL 13 Juni, baru mulai nyicil awal april kemarin. itupun beli yg diperluin saat persalinan dulu. nnti sisanya bisa nyusul.

VIP Member

Masih keburu bun, aku juga baru beli kmren. Sebagian udah di loundry. Nggak sanggup nyuci pritilan bnyak bgt. Detergen bayinya aku kasih ke loundrynya. Request.

hpl 20juni bun.masih keburu bun buat beli² dari sekrng cuma nggk sesantai dulu ya bisa nyicil²😁 aku aja popok sama baju byi gk beli dpt turunan aja😁

HPL baby saya 24 Juni, sudah belanja perlengkapan baby (beli online semua) ngga sanggup belanja ke toko karena sedikit2 kram perut saya 🥺