11 Tanggapan

Sama kak, saya juga hpl 28 Januari. tp dde nya masih anteng aja😪menurut dari artikel+video yg aku liat sih dari usia 37w udah siap lahir. tp kl dde masih anteng y ditunggu aja. soalnya tiap org beda² si kak. saya juga hamil anak pertama 😊 semangat..

hpl kita sama bun, jgn di bawa stress bun. bayi akan lahir ko bun yg penting kondisi bayi semua baik dan normal.☺ bismillah smga Allah permudah persalinan kita semua nya. aamiin😇😇

skrg lagi ngerasain punggung sakit banget bun,sama perut kram truss

aku 39 week bund baru konpal kram sm keluar lendir campur darah blum ada kontraksi yg intens mudah mudahan lancar buat ibu² yg sama menanti gelombang cinta🤗

amiiiin ya rab🤲🤲

saya udah 39 weeks tapi masih konpal aja kadang2. berusaha mengontrol pikiran biar ga stres. insyaallah akan lahir di waktu yg terbaik

kalau saya kontrolnya ke bidan sama dokter. ke bidan utk kontrol kondisi kehamilan scr umum. ke dokter buat usg

38w hpl 28jan sama bun blm ngerasain gelombang cinta asli dr detun semoga aja sblm hpl ya bun udh mau ngajak bismillah🤲

aamin semoga ya bun🤲🤲

hpl kita sama bun ,perut sering kenceng" sama miss v buat jalan kek cekit cekit gituu

saya hpl 27januari bund, sama baru konpal² aja bismillah positiv aja bund😇

kalo aku besok jum.at ke dokter spog buat usg lg bund krna minggu kemarin usg katanya air ketubanya kurang, jadi di kasih jadwal buat kesana lg besok.. bismillah semoga aja semua sehat² y bund, dilancarkan persalinanya buat bunda yg sama² mau berjuang bareng utun😇

aku hpl 23 jga cuman perut kenceng2 aja kak pdhal hpk sebentar lagi

tgl 23 Jan bun

aku hpl 31 Januari Bun Dede cuma konpal konpal

Sama bunda,Gimana skrng udah ada tanda2?