Hpl 12 oktober 2020

Bun disini ada yg sama nggak hpl 12 oktober.. udah adabyg launching atau masi menunggu gelombang cinta dari debay .. Aku masi menunggu gelombang cinta.. semoga saja cepet dapet gelombang cinta dari debay ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 13 oktober belom juga bunda padahal udh coba segala cara utk mancing kontraksi nya tp hasil nya nihil semoga kita secepat nya di kasih gelombang cinta ya bunda sehat dan lancar.amin

Baca lagi
4y ago

aku juga udah mancing" bun tpi tetep aja ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

saya hpl 16 Oktober sekarang lagi rasain perut melilit tapi ga pengen bab dan belum keluar flek hanya keputihan semoga hpl dikit lagi pada segera launching yaaa ... aminnnnn

hpl 21okt baru tadi keluar lendir campur darah,saling mendoakan ya bun biar dd nya segera launching dgn sehat selamat sempurna lengkap tanpa kurang suatu apapun. aamiin

10mo ago

iya bun mf gk fokus

aku HPL 18 Oktober sudah ngerasain konpal, trus miss V nyeri2 gituuu,, trus sempet 2hari keluar flek, tpi skrang udh gakk,, mohon doanya ya bunda2 sholehah โค๏ธโค๏ธ๐Ÿ™๐Ÿ™

saya 12 Oktober bund, dan belum ngerasa ada tanda2 mau lahiran galau banget bund padahal pengen cepet2 ketemu sama debaynya๐Ÿ˜”

4y ago

belom bund ๐Ÿ˜”

saya HPL 10 okt bun, alhamdulillah tgl 3 okt sudah lounching ๐Ÿ˜Š semoga bunda cepet dapet gelombang cinta dari si debay ya๐Ÿคฒ

10mo ago

Tips nya dong bun

saya hpl 19 Oktober tapi masih saja konpal... ga sabar pengen ketemu Dede bayikk...

Aminnn akupun HPL 19 oktober mudah mudahan segera dapet gelombang cinta๐Ÿฅบ๐Ÿคฒ

saya hpl 17 oktober blm launching bun... baru konpal aja,,.. sama keputihan,,,

4y ago

aamiin yaalloh,samaยฒ saling mndoakan ya bun smoga lncar persalinan nya sehat berkah slmat๐Ÿคฒ

doakan ya bun semoga segera launching yg lagi nungguin debay ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ