Usg 4d

Bun, disini ada yg pernah USG 4d waktu UK 25 minggu ? Hasilnya gimana ? Wajah nya sudah terlihat jelas apa belum ? Trs jenis kelamin bs kelihatan ? Boleh komen hasil Foto usg 4d nya ? Makasih bunโค๏ธ

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalo jenis kelamin udah bisa kelihatan sejak 18 minggu bun. Kalo wajah biasanya 26-31 minggu tapi tergantung posisi janinnya juga. Kemarin saya mau 4D usia kandungan 28 minggu ga dikasih karena posisi si baby tengkurep wajahnya diumpetin ๐Ÿ˜…

11minggu 4hari saya coba 4d. Tpi emang kata dokter kalau mau usg 4d usia kandungan 20minggu sekalian, biar keliatan sempurna sekalian. Tpi namanya syg juga iseng ping coba 4d.

Post reply image

Ini usg waktu kurleb usia 25minggu, alhamdulillah sudah terlihat kebiasaan tidurnya dan insya Allah jenis kelaminnya laki laki ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Post reply image

saya diminta dokter usg 4D di 24w. wajah n jenis kelamin sdh terlihat. klo jenis kelamin usg biasa aja jg sdh kelihatan. biaya 1jt usg 4D di rs

maaf Bun itu USG 4d tapi kyak punya ku, warna nya agak coklat, bukan ke merah merahan, kalo yg agak merah itu USG berapa dimensi ya Bun..?

Ini 26 minggu bun. ๐Ÿ˜ Jenis kelamin saya udah keliatan dari usia 16 minggu. Udah 3 kali usg hasil jk nya sama.

Post reply image

Ini hasil usg babyq pas 25w bun, Sudah jelas kok bun, kelaminnya juga sdh keliatan, tapi tergantung posisi bayinya

Post reply image

kalo 22w usg 4d bisa ga ya bun? wajahnya bisa jelas ga ya? kn ukuran bayi jg belum begitu besar

4y ago

Mending USG 4D usia kandungan 26W lebih jelas bun

VIP Member

Ini waktu uk 24w kalo nggak salah bun. Anak pertama. Jk nya jelas banget

Post reply image

Baiknya usia kehamilan 28-34mnggu agar hasilnya lebih optimal