Dede bayi aktif

Bun disini ada yg hplnya bulan juli ? Udah ngerasa si dede bayinya aktif banget geraknya engga bun?πŸ€—

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

yaampun bund senengnya yg udh ngerasain tendangan dd bayi nya.. aku hamil 5month1day tapi kadang2 aja ngerasain kedutan gitu.. blm ngerasain tendangan yg sering.. normal gk iya bund? soalnya terakhir kemaren usg anakku nungging, air ketuban jga kurang. habis periksa itu aku banyak minum air putih. tapi kok kayanya si dede kurang aktif😭😭😭😭😭😭😭

Baca lagi
3y ago

amin yarabal alamin, makasih bunda supportnyaπŸ™πŸ»πŸ˜’

aku Hpl 2 juli 2021 debay sudah aktif grakanya bahkan klo lg grak bkin kblet pipis krna kntong kmihku ksundul sm debaynya pling aktif mlam hri diatas jam 10 mlem. prnah jg aq pas bersin lngsung ngompol krna mngkin debaynya kget trus nyundul kntong kmih akuπŸ˜…

hadir bun, sya jg hpl insyaallah bln juli dede aktif bgt malah kdang suka smpe kaget+ngilu krna kenceng bgt geraknya smoga bunda" dan dedenya sehat semua yaaa smpe lahiran 😍

3y ago

aminnnn yaAllah πŸ€—

puji Tuhan aktif bun, aku hpl 15 juli hehehe mau pagi siang sore malam hobi maen, sampe perut maminya getar2πŸ˜‚ semangat ya bun menikmati hari2 debay di perut

3y ago

wahh semoga sehat selalu buat bunda sama dede bayinya ya bun 😊

saya hpl 10 juli bun...dd.nya udah aktif banget...😁 ampe kalo malem di ajak bobo susah...hehe...muda2an semua.nya lancar ya bunda2...

3y ago

aminn bunda lancar dan sehat terus bunda 😊

Saya juga hpl awal Juli Alhamdulillah dd di dalem udah aktif....semoga kita semua di beri kesehatan,kelancaran , keselamatan....aamiin

3y ago

aminn bundaa sehat" buat bunda semuanyaπŸ˜‡

aku sering banget Bun, hpl Juli 2021 Dede y aktif banget, berasa banget kalo lagi gerak2 y, seneng banget bawaannya 😘

saya juga hpl pertengahan juli bun, Alhamdulillah udah berasa aktif. apalagi kalo dibawa rileks tiduran miring kiri

3y ago

hihi suka kaget ya bunda kalau si dede udah mulai aktif 😁

VIP Member

aku hpl agustus anak kedua dedek nya baru kedutan halusss hihihi sehat sehat ya bunda semua πŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°

3y ago

aminnnn , semoga sehat selalu ya bun

saya juga awal Juli insya Allah.. semoga lancar dan sehat semua ya bunda2 sampe dedeknya lahir nnti..

3y ago

semangat bunda semoga sehat terus ya bunda 😊