โœ•

51 Tanggapan

hpl 22 agsts bun , skrng lagi nunggu pembukaan lengkap ๐Ÿ˜Šminta do'anya bun smogah cepat keluar dedeknya dan sehat ๐Ÿ˜

bukannya kalau dibawah 38 minggu itu premature bun? aku juga hpl 24 agustus. kata dokter normalnya 38-40 minggu

Saya hpl di dokter 22 agustus, di bidan 29 agustus, mna yg benar ya bun? terakhir usg bb janin udh 2,8 berat badan naik 12 kg

Kaya nya iya bun, saya udh di suruh dokter kontrol seminggu sekali krna udah gk lama lagi

Aku hpl 28 agustus bun. Beda sehari ๐Ÿค— Tapi bidan bilang ada kemungkinan maju ke pertengahan agustus. Itu suka bener ga ya?

Sama HPL nya emang bener bun bisa maju atau mundur.. aku jg berharapnya maju ga sabar ketemu dedek, tapi trakhir priksa belum masuk panggul.

Saya 20 agustus bun, alhamdulillah kepala dedek udh dibawah juga tp belum masuk panggul. Saya juga belum ngerasain apa" bun.

Wah sama ni bun aku juga 20agustus. Kepala bayi udah masuk panggul tapi bel merasakan apa2. Tapi pas hari minggu USG katanya malah udah 38 minggu bbj 2.8

Aku hpl 22 agustus bund , ini masuk 37 week dan bb janin udah 2,5kg berat badan kuu sejauh ini baru naik 6 kg doang ๐Ÿ˜

Iyaa bund alhamdulilah naik nya gak trlalu pesat jadi abis lahiraan ntar gak trlalu mikiriin nurunin bert badan ๐Ÿ˜

Hpl 24 agustus ...36 minggu Besok induksi ketuban rembes ๐Ÿ˜Š Udh beberapa kali konpal Naik 16 kilo Bb janin 3,1 kg

Salah tulis tu diatas ๐Ÿ˜…

aku hpl 24 agustus naiknya 13kg. bbj belum cek lagi. udah ngerasain konpal nih tp tetep aku buat aktivitas biasa

Sama bun.. Semangat๐Ÿค—

38w...udah naik hampir 20kg...BB baby waktu 35w 2,8 kg...dah baby sungsang harus SC nanti diminggu dpan...

26agustus. 36week Udh susah bgt begerak nih bun sakit tangan ,kaki , serbasalah berasa berat bgt wkwk

Sama bun hpl kita 27 agustus.. brt badan naik 10kg udah sering kenceng perut, kmren bbj baru 2.3..