51 Tanggapan

Saya HPL 23 Agustus Kemarin USG bbj 2,7 kg BB naik 17 kg Alhamdulillah kepala janin sudah masuk panggul, posisi plasenta di atas Semoga kita semua yang menunggu kelahiran diberikan kelancaran Amin

Aamiin bunda, hpl kita sama bbj juga sama bb beda 1kg tapi debay saya belom masuk panggul. Doain iya bunda semoga dedeknya cepet masuk panggul soalnya semalam cek kedokter ketubannya juga udah enggak banyak cuma disaranin banyak minum air kelapa🙏

Hplnya sama bun 27 Agustus 😂😂 Blm usg lgi nuh waktu terakhir usg 32wek 1927gr skrg masuk 36wek blm tau. Minta doanya bunbun yang terbaik buat posisi janin ku krna masih melintang🤗🤗

Owh gitu bun.. Brrti rutin jalan pagi aja bun 🤗

Aku 31 agustus skrng 35 w 3 d trakhir kontrol uk 33 itu bbj nya 2 gram skrng udh 35 w blom kontrol lag.. Posisi kepala debay udh d bawah .. Dan ak skrng bb tdiny 56 udah 72 bun..

Hehe gapapa bun... Aku aja 20 kg.. Badan udah kaya apaan tau gede bgt haha

Q hpl bidan 12 agustus hpl usg 19 agustus..skrg 37w. Trahir usg 33w bbj udah 2,3. Bb ku trahir di timbang naik 15kg dari 45 jd 60kg😁 Udh gk sabar pngn cpet" ketemu dede bayi.

Sama bun aku juga udah ga sabar mau ketemu baby hehe

Kalo aku hpl tgl 25 agustus bun, bbj aku 2.2 tpil kta dktr aku placenta previa jadi menutupi jln lahir , gmna carnya agar ari2 aku naik k atas ya bun?? Mohon solusinya🙏

Gabisa sembarangan senam setau saya kalo plasenta previa. salah gerak aja bisa flek" kan bun? yg penting rutin kontrol aja. sehat debay dan mama nya. insyallah sc atau normal nanti ikutin saran dokter.

Aku hpl 31 agustus mam.. Bbku udh naik 20kg jg, kalo bbj bulan ini blm tau krna blm usg lg, sekarang uk 35w Kadang ada nyeri dimissV aja, kalo kontraksi blm ada

Muncul banyak banget bu, sampe paha kanan kiri jg, tp gpp lah nikmati aja bu hehe

Aku juga perkiraannya akhir agustus bun. Alhamdulillah dede bayi udah di bawah kepalanya. Cuma kemarin bbj nya kurangg, Aku lagi usaha biar dede bb nya naik 😇

Bb janjinya berapa bun? Bunda udah naek brp kg? Makan telor bun kalo mau bb janin nambah.. Waktu bulan puasa bb janin ku pas pasan.. Trs disuruh makan telor tiap hari.. Alhamdulillah seterusnya selalu cukup kalo kontrol bb janinya

Aku hplnya 29 Agustus udh ngerasain suka ngilu di Miss v BB janin udah 2,6 udh dbwah terkhur periksa blm masuk panggul ..bagi tipsnya Bun biar cpt msk panggul

Sering liat2 youtube bun. Liat senam hamil biar bayi masuk panggul. Sama sering jalan/joging

VIP Member

Sama bun, aku hpl 27 agustus, besok udah pas 36weeks. Udah ngerasain konpal bun. Bahkan disuruh istrahat total di karna kan umur yg belum cukup untuk lahir.

Iya bun, jalan pagi jalan sore, olahraga ringan , hb sama suami jg udah dianjurkan ko bun.

Saya hpl 24 agustus bun, 36minggu5hari Udah suka mules2 sakit panggul Suka mual juga bun 😂 dan skrng blm usg jd blm tau BBJ brp

Bngett bunnn