busui minum es

bun disini ada yg busui minum es dan si bayi pilek atau engga? pengen minum es tapi ngga dibolehin takut anak pilek:(

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Saya minum es, bayi nggak pilek. Kalau saya / bapaknya pilek, bayi bisa aja ikutan pilek. Saya bs pilek kalau kebanyakan minum es. Kurang lebih begitu hubungannya bun

Baca lagi

aku minum air es bun, tiap hari anakku gak pilek. tenang saja bun, payudara kita bukan dispenser, yg bisa bikin asi dingin atau panas. jadi, minum es yuk ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Boleh ko, yg ditakutin tuh kalo kebanyakan minus es trs ibunya pilek nular ke anaknya makanya suka dilarang larang selama ga berlebihan aman kakk

dulu aku juga dilarang, tapi lama" aku ga kuat akhirnya nyolong" es terus.. sekarang malah blak"an minum es. alhamdulillah bayiku sehat

aku minum es juga bun, sering tapi air es egak yang kek es teh atau es rasaยฒ lainnya cuma sesekali pernah es ada rasanya

aku pribadi ga minum es karna takut pilek dan nanti malah nularin ke anakku, bukan karna mitos yang aneh2 bun๐Ÿ˜

Aku dari habis melahirkan sampai sekarang anakku umur 8.5 bulan sering minum es kok

ak minum es.. bayiku pilek karna ketularan abangnya yg bapil bkn karna ak minum es

ga ngaruh bun minum aja ndakpp bun aku sudsh tnya ke dsa ga aad pengaruh sma skli

sy sering minum es.. gk ada hubungannya ibu minum es trus anak pilek...