Bayi terlilit tali pusar

Bun disini ada yg anaknya terlilit tali pusar ga? Itu gmn bunda bunda, apakah bisa lahiran normal?? #pleasehelp #firstbaby

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

pernah kmren bun, Alhamdulillah bs lahir normal. kata dokter sy afirmasi positif aja, gak usah khawatir berlebih, ajak ngobrol si dede biar dia bisa muter nglepas sndiri jg rajin cek menjelang lahiran. in syaa Allah bs lahir normal. semangat ๐Ÿค—๐Ÿค—

bisa bund..kakakku dlu terlilit tali pusar juga lahiran normal kok cuma waktu diakhir pas lahiran pas bayinya udh keluar separo ga boleh ngeden kenceng.. tali pusarnya digunting dokternya dlu baru bayinya ditarik keluar gtu katanya..

masih bisa bun,, mb saya lahiran anak pertama kelilit tali pusar lahiran normal, bismillah ya bun, smoga momy momy yg lagi hamil bisa lahiran normal smua amin,

kalo lilitan nya cuman 1 kyk nya Masi ada kemungkinan lepas Bun tapi kalo bayak kyk nya GK bisa Bun ... tetap berdoa Bun semoga bisa lepas amin๐Ÿคฒ

aku usg 30menit sblm lahiran baru ketahuan ada lilitan 1. pdhal usg sblumnya normal2 aja. tapi alhamdulillah bisa lahiran normal bun...

TapFluencer

aku trkhir usg pas 37 week tdk ada lilitan bund.. pas lahiran ada 1 lilitan.. aku lahiran normal

masih bisa Bun! aku dulu lahiran debay juga kelilit tali pusar alhamdulilah lahiran normal lancar

Bisa bun.. anak pertama saya lilitan tali pusarnya 3x lho tp normal kok lahiran ..

bisa bun, anak sy ketika lahir kelilit tali pusar 1, alhamdulilah lahir normal...

lagi khawatir jg soalnya USG 2 minggu lalu juga ada 1 lilitan tali pusar โ˜น๏ธ