Ada yg pakai empeng bayi?

Bun,, disini ada yg anaknya pake Empeng bayi?.. Anak sya usia 1 bulanan sudah dikasih sufor 2x (@60ml) masih kyk kurang gt dan jadinya gak langsung bisa tidur. Klo sya ksh susu lagi nanti gumoh2. Kepikir buat ksh dia empeng klo dia "bingung" cari susu lg.#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak saya juga saya kasih empeng Bun. emang kalo emaknya sudah berusaha nakar susu baby nya suka masih blm kenyang ๐Ÿ˜‚ anak saya juga umur 1bln utk minum ga mesti 60ml. kdg lebih dan saya kasih aja asal habis minum di sendawakan dan jgn langsung di taruh kasur, biasanya saya gt Bun. saya biarin gendong usahakan kepala lebih tinggi. soalnya pernah ketika itu lgsung saya taruh kasur anak nya gumoh๐Ÿ˜… kemarin saya kasih empeng karena dia tiap nen ga mau di copot,pdhl udah ga di kenyot cuma di emut aja, giliran pgn di copot dia nya ngenyot jdi lah saya kasih empeng ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ btw anak saya mix sufor

Baca lagi
VIP Member

anakku dulu dsaranin pake empeng bun.. ini rekomendasi dokternya yaa dan dipake kalo memang bener" butuh/darurat aja.. krna anakku wktu itu sering gumoh dan muntah smpe lewat hidung.. jdi klo misal blom wktunya nen tpi anak uda nangis kyak mau nen, coba dialihkan ke empeng dulu.. ttapiiii klo misal digendong aja uda diem, ya gausah dikasi empengnya bun... jd empeng tu senjata trakir.. hehe empengnya jg aku pilih yg sesuai umurnya bun.. (bisa di klik link dibawah ๐Ÿ‘‡) https://shope.ee/20WCjBxzTG alhamdulillah anakku gapernah bingung puting..

Baca lagi

Anak saya umur 1-4 bulanan pake empeng bun. Ya sama gt, kyk pgn ngunyah/ngenyot trs bawaannya. Mulai 5-8bln sekarang udah lepas. Lepas pun jg gak dipaksakan sih bun, mengalir aja gt gak pernah pake lg. Pernah sesekali dy pake sendiri (mungkin dy kangen kali ya trs tumgi jd gatel gusinya) tp buat mainan aja

Baca lagi

aku tim no empeng sih bun, anakku dua gapernah pake empeng, soalnya takut kebiasaan kaya ponakan suami udah SD gabisa lepas masih ngempeng ๐Ÿ˜ญ dan lagi kasian juga sih dia nyedot angin kan,

VIP Member

anakku dari bayi pake empeng bund sampe sekarang umur 3th masih empengan . lepas empengnya susah bgt tp dia empengannya cuma dirmh aja sih kalau diajak pergi* engga

VIP Member

Anak saya usia 1-4 bulan pakai empeng. Alasan kasih empeng jg sama kyk anak mom. Setelah usia 4 bulan dia udah ga mau dikasih empeng.

ada, cm kdg pk buat bobo aja, atw mlm2 rewel, itu juga sy pegangin..debay ku gk pinter ngempeng bun,

mungkin anak bunda kena growth spurt maka nya kalau minum kurang terus

mgkin dy lg growth spurt