Asam lambung saat hamil

Bun disini ada yang sama punya riwayat asam lambung? Gmna yaa ,serba salah klo lg ngandung gini apalagi lg hamil besar 😭😭 stres banget udh diksih mnum obt dari dokterpun blm ada perubahan sampe Obt habis jga

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq jg punya asm lambung bund... klo pas kontrol blg punya rwyt magh jdi dksh obt magh... Alhamdulillah aq ccok.... dan jg jrang kambuh .. ushkan jgn telat mkan ya Bund... bumil mmg gmpng laper jdi mkan sdkit tp sering itu bgus biar tdk klpran n magh nya bsa kambuh..

Baca lagi
2y ago

ohh iyaa Bun mungkin ia sering telat makan jga kliya ,nah kalo soal obt magh yg dikasih dr bidan/dokter pasti ga cocok πŸ˜”

coba buat bubur pati kerut. aku ampuh bun. tp dibikinnya encer aja. soalnya kalo kental kaya bubur pada umumnya aku gak kemakan malah. kalo encer bisa langsung dikonsumsinya kaya diminum gitu

2y ago

dikit aja bun. atau gula pasir. cuma biar ada rasanya aja. cuma sejumput si kalo aku bikin. itupun tepung cuma sekitar sesendok sama air. soalnya bikinnya kan yg cair yg bisa langsung diminum. dan aku buatnya sekali langsung tak hbskan. klo butuh lagi, tinggal bikin lagi aj.

VIP Member

aku sblm makan minum antasida doen ampuh bun,, malahan tm1 setiap mau makan minum itu meskipun makan cuma 2-5sdm yg penting makan dan minum vitamin

saya minum promag bun sblm makan.. alhamdulillah cocok