sufor

Bun disini ada ngga yg anak nya dari lahir minum sufor aja dan ngga asi ??? Anaku gamau asi udh keenakan sufor 😭😭😭

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anakku yang pertama sufor dari lahir, karna Asi belum kluar.. Pas Asi sudah kluar dy gak mau nenen lgsg, akhirnya pompa tapi gak lama sampe 1bln doang.. Dan Sufor sampe 4thn.. Anak yg ke dua juga sama skrg baru sminggu, Asi baru kluar 2hari yg lalu.. Tp aku kasih Sufor+Asi juga.. Karna putingku datar, jadi Asinya dipompa juga..

Baca lagi

Anakku jg sufor kok bun dr lahir, karena asiku seret sm putingnya gak keluar, tp msh tetep aku kasih dgn cara dipompa itupun dapetnya sedikit, karena aku jg kerja dan anakku tinggal sm neneknya aku pompa asi cma sampe 2 minggu, setelah itu full sufor sampe sekarang umur 4 bulan

anakku dr lahir dikasi asi donor + sufor dari RS, pas pulang kerumah hari ke 4 baru mulai lancar asi tp tetap diselingi sufor smpe skrg 2 bulan mulai full asi alhamdulillah 😍

anak saya juga sufor bun.. asi saya sedikit sekali.. tapi ttp saya pompa.. gk mau nen lgsung tp klo uda di perahin doyan.. coba lgi aja bun kasih ASIP dalam keadaan hngat

4y ago

ini sama persis seperti saya, booster yg manjur apa ya? Asi saya sedikit, sekali pompa 60 ml

Anak aku Bun. Dri lahir. Sufor. Sempat dipompa itu pun cuma sempet 1 buln. Udh kering . Tapi gk PP Bun. Mau sufor atau asi yg penting dedek sehat

Saya sufor dari pulang RS πŸ˜… krn asi tidak keluar, alhmdulillah sehat walau tidak segemuk anak anak ASI.. Tetap semangat ya bundaa 😊

4y ago

biasanya kalo yg sufor nya cocok anak nya pasti nduuut... mungkin ibu itu sufor nya ngg cocok sm si bayik

Karna sufor manis dan asi agak hambar , klo emg asi keluar paksain aja.. buat daya tahan tubuh lebih kuat

VIP Member

Anakku sufor bun dari usia 25 hari . Pas usia 1bulan 15hari mau relaktasi dedenya uda bingung puting

Kayaknya bukan ga mau ASI tpi lagi bingung puting. coba belajar relaktasi

Kalau udah keluar dicoba terus bund nanti lama2 terbiasa dia mau kok