Mual muntah

Bun, disini ada gak yg mual muntahnya dimulai setelah maghrib.. apapun yg dimakan keluar lagi, ๐Ÿ˜ข dan ini bertahan sampai kapan ya bun?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ga ada yg tau bun ๐Ÿคฃ aku bahkan sampe menjelang melahirkan pun masih mual muntah. makanya kalo hamil tuh sebenernya cape mualnya soalnya makan ga makan perut sm mulut sama2 ga enak, perut jg ga enak bawaannya begah ga karuan. ditambah aku gabisa kena matahari dan kecapean, pasti hawanya pengen pingsan sm mual muntah. berdiri lama cape pengen mual, duduk kelamaan jg cape perut ngilu, asal hamil ga ada sehatnya ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Saya juga gitu bun bahasa nya night sickness kata orang minimal sampe umur 3-4bulan gejala mual muntah nya. Kalo saya jam 5 sore udah makan dan minum vitamin, karena kalo makan ngikutin jam normal setelah maghrib gak bakal masuk. Jadi malem nya perut udah kenyang. Paling suka laper lagi sekitaran jam 10an jadi selalu sediakan cemilan aja

Baca lagi
9mo ago

Ooo gtu ya bun,, yauda besok aku coba makan sore sore yaa bun.. smpe ku wa dr obgynnya, soalnya obat penguat kandungannya gagal teruss masuk perut,, alhasil dibilang gausa diminum dlu,, huhuhu

Sama bun, saya juga sejak 8w sampai sekarang 11w mual muntahnya selalu setelah maghrib sampe malam mau tidur, tersiksa banget tapi harus tetap happy ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜ญ semangat bumil!

sama bun, saya kalo udah jam2 4 sore sampe abis maghrib selalu demam, mual, muntah, perut kembung

sama bun saya juga mual muntah nya selalu menjelang maghrib/dimulai dari jam jam 5 sore

TapFluencer

Saya masih bisa saya tahan bunda Paling kalau pagi paling parah pusing nya

aku si ketika habis gosok gigi mau tidur itu pasti muntah terus Bun :(

aku mual muntahnya klo pas nyuci piring bun

samaa bun, sayq dr sore - malem