Bintik" merah di selangkangan

Bun disini ada gak yg mengalami gatal" di vagina? Sama gatal" di selangkangan sebelah kiri dan muncul bintik" merah seperti ruam gitu. Pakai apa ya bun biar ilang? Terus kira" muncul bintik" merah gitu berbahaya gak ya bun? U. K 31w3d #seriusnanya #bantusharing

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saran sih klo mw tdr cd bh d buka aj, trus klo tiap mw buang air pake lap bund biar gk lmbap,, aq jg gt gk prnh pk cd slma haml,, alhmdulilah gatal gk prnh ,, jngn lp djg kbrsihn miss v ny y bund.. πŸ˜‡πŸ™

biasanya karna lembab bun, kan sering pipis tuh celana dalem juga sering agak basah jadi area private lebih lembab dari biasanya . sering sering ganti celana dalem coba. saya juga gitu soalnya .

aku juga sama bund akibat kegerahan jd lembab n gatal tiap malem ska ssh tidur, trus konsul sama bidan di saranin pke sabun giovan yg bening warna biru, agak mendingan

VIP Member

aku malah kanan kiri ruam ga nyaman banget apalagi kalo jalan suka perih.. tapi aku rajin pake minyak kelapa perihnya udah mendingan tinggal bekasnya aja😁😊

aku di selangkangan bintik merah gatal dan perih tiap mau tidur pke minyak zaitun gk terlalu perih klo terkena air

3y ago

iya klo d garuk jd perih bunda hehe bagus bisa nahan aku malah kegaruk jadi perih

Q juga bawah payudara Bun,, gatel rasane tak kasih salicil TPI ya gk sembuh juga seh

ngmng k dokter aj bun.nanti d kasih salep khusus.1 hari insyaallah sembuh.

aku jg . tp tak kasih minyak kelapa sembuh

3y ago

makasi ya mbk infonya

up

up