9 Tanggapan

aku adalah tipe orang yg gabisa minum obat, tp semenjak trimester 2 aku bisa minum obat karna aku takut janinnya kenapa2 akhirnya aku selalu paksa minum vitamin kapsul sama tablet tambah darah tiaphari, dan aku minumnya pake air lemineral terus harus ada buah yg asam seperti strawberry/belimbing wuluh, kalo pas trimester 1 aku bahkan gak minum vitamin bun cuma makan buah yg mengandung asam folat tp pas di USG Alhamdulillah sehat janinnya . sekarang udah 17 weeeks selalu rajin minum vitamin bun karna aku bahagia bgt pas di USG janinya sehat, ini juga kadang kedutan bun ☺️☺️🥰🥰🥰

coba minum folamil genio bun, aq stiap hmil jrang minum vit/obt dri bidan krn bru minum udh kluar lgi, tpi klo folamil alhamdulillah gk, trz bnykin mkn buah yg mngndung asam folat jg, sm kurma alhamdulillah ank prtma n kedua ku sehat2 semua,tpi alhamdulillah hmil yg skrg vitamin dri bidan bsa msuk kecuali yg pnmbah drah😁

Coba bilang ke bidan atau dokter nya Bun pas periksa vitamin selama kehamilan wajib ya Bun, membantu janin berkembang dengan baik dan pembentukan jaringan janin juga.. semoga janin nya sehat selalu ya

bund coba besok minta bilang ke bidan klo susah nelen obat..dulu waktu anak pertama pas mual2 sama dokter dikasih vitamin kecilll bangettt..trus pas udah ga mual vit nya diganti yg besar

Harus tetep minum bun .. di telen pake air gitu ya bun ngga bisa? kalau ga bisa digerus aja .. kalau kapsul dibuka kapsulnya

digerus gak aman kalo kurang vit. nanti pengaruh ke pertumbuhan anak yg udh lahir

Digerus dong bunda, biar jadi serbuk. Kalo kapsul dibuka dlu kapsulnya ya😉

aku bund,, selalu mual dan jd pusing klo habis minum obat...

saya aman ,cuma gak bisa nelen ...

makan pake pisang Bun

Iya aku juga harus pake pisang baru bisa ketelen