6 Tanggapan

anaku kembar prematur lahir February yg hrusnya april lahir 1,7 &1,8kg , dan campur supor . skrng udh 6,1 kg kta DSA bagus bgt buat bayiahir kecil bisa ngejar BB bayi lahir normal bunda susunya atas saran DSA ? cocok ga bun baby'a ?

kurang bagus brrti ya bun kenaikan'a , anak aku y 1 pke lactogen premature y 1 nutribaby bun , naik 900 gram 1 bln prtma

504 Gateway Time-out 504 Gateway Time-out The gateway did not receive a timely response from the upstream server or application.Powered by Tengine https://shope.ee/9KMNPOoFkR

cek KMS di buku pink Bu. bayi Ibu mungkin terlihat kecil. tapi cek BB dan TB nya, kalau sesuai dengan garis hijau KMS dan naik ya berarti tidak perlu khawatir

patokannya kurva aja bun. yg penting tiap bulan kenaikannya memenuhi KBM. karna start tiap anak juga kan beda2 tergantung BBL

itu cuma kurang 300 gram aja ga masalah kok. anak saya pas 2 bulan malah kurang 400 gram. sekarang 2 bulan 10 hari kurang 100 gram, ditambah 3 bulan nanti harus naik 800 gram. PR saya 20 hari ke depan harus bertambah 900 gram. prediksi saya bisa target bisa juga kurang 100-250 gram. ga masalah bun

sufornya rekomen dsa gak bun? aku dri perina udh pake lactogen, aku sc 12 maret juga, 2,5bln udah 6,5kg

sufor emng cocok2an bun, mending minta saran aja ke dsa bun, biar naiknya bagus

berapa Bun BB nya? saya asi mix sufor BB anak kecil Bun

bb lahir 2.3 bun 2 bulan yimbang baru 3.7 bun kecil aturan harusnya udh di angka 4 klo usia 2 bulan