Es batu

Bun disini ada ga yg seneng nyemil es batu? Makin sini aku makin seneng nyemil es batu soalnya kena tenggorokan ademm terus badan jadi kaya seger gitu, aku sekarang hamil 32week lagi gerah gerah bangett

Es batu
148 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun kalo es doang. Aku dulu suka bilangin adik saya "Pika" karena suka makanin es, eh pas hamil muda dulu pengennya makanin es terus hehe dikatain balik deh ๐Ÿ˜† tp sampe skarang jd kurang suka makanan/minuman yg anget bun, bawaannya g enak terus.

Lahh kok sma bun ๐Ÿ˜…sya dri 30w bun klo gk slah Kerjaan nya bolak balik bukain kulkas untuk nyemil es batu satu2๐Ÿ˜‚suami cuma geleng2 aja ngliat nya Dia blang ngilu tapi sya nya mahh keenakan kraus krausss ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aku banget pas hamil anak pertama dulu, pas hamil 8 bulan sampai mau lahiran kerjaannya nyemilin es batu yg aku remuk, berasa makan kacang gitu ๐Ÿ˜, sekarang lg hamil anak K2 udah 7 bulan, hasrat yg sama mulai timbul kembali ๐Ÿ˜‚

Klo aku gk ngemil es batu tp klo minum air putih hrs dingin dr kulkas,klo dingin biasa suhu ruang rasanya mual mending panas malah gk mual,minuman yg manisยฒ jg mual,tp klo kopi pait i like it,gk ngopi pening kepala ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

4y ago

Iyo,tp mumet klo gk ngopi...jd meskipun sedikit aq ngopi,tp diimbngi air putih ma susu no satu

Aku dr sekolah sampe hamil gabisa jauh dr es batu, pokoknya minuman harus ada es batunya. Tp pas mendekati hpl, gatau knp tbtb krbiasaan itu ilang gt ajaa aku jd tbtb males ngunyahin es batu lagi๐Ÿ˜

Sama aq juga bun, kadang2 di tegur sama ibu dan paksu tpi aq ttap ngeyel๐Ÿ˜‚, brasa enak aja dingin ni mulut๐Ÿ˜ngemil es batu.. Semenjak TM3 ini aja,aq suka ngemill es batu , sebelum nya egak ๐Ÿ˜…

VIP Member

Temen aku ada suka es batu, hehe aneh si, tapi namanya suka mana bisa dipaksa.... Kalo sy ga bisa makan/minum es..bisa pun ya sedikit sekali, karna sering pusing kalo kena minum/makan dingin

Akuuuuuu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ sampe skrg udah 28w hobby bgt nyemilin es batu ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ kata suamiku itu gigi gak ngilu mi ๐Ÿคฃ kayak udah nati rasa klo udah makan es batu tuh ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

sama bund, dulu aku pas hamil TM3 juga suka bgt makan es batu, bahkan kadang susu aku jadiin es batu, jadi deh cemilan ๐Ÿ˜„ sampe kadang di marahin paksu tapi aku ttp ngeyel ๐Ÿ˜

Samaaa bun, aku kalo gak ngemil es batu yaa minum air es terus. Kalo sehari gak minum air es atau es batu ya allah lemes dan gerah sekali ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ aku 34weeks sekarang ๐Ÿ˜๐Ÿ˜