test gender

bun disini ada ga yang test jenis kelamin janinn pake baking soda? kalo pernah bener ga hasil test sama pas lahirnya..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG yg terawang dr dalem perut aja yg kadang udah terlihat jelas kadang bisa salah aplg pake baking soda... Situ nanya udah dijawab malah ngegass.. G asik sekaliiiiii anda... dikasih yg gampang pgn yg susah yawda sih g usah nanya aja drpd ngegass sama orang yg g sepemikiran sm anda ๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’

5y ago

lah situ yang ngegas . kalo mau ngoceh sklian liatin namanya jangn ngumpet2 tp mulut julid buuuk

kalo.usg kan melihat trawang dr luar perut kalo tes ini kan pake air urin makanya saya tanya. ya kalo kalian blm pernah yaaaa udh.

5y ago

Ada kok usg yg ditusuk ke dalam alatnya ke miss v kita bun๐Ÿ˜…

Saya pernah iseng coba, dr baking soda hasilnya cewe pas usg jg cewe. Gatau deh kebetulan apa gimana hehe

VIP Member

Aku pernah tp gtw dah apa krn komposisinya g tepat apa gmn. Pas dites cowo, usg cewe pas keluar jg cewe

Saya ๐Ÿ˜ belum usg sih. Tapi kemarin dari hasil iseng tes urin pakai baking soda kayanya cowok..

5y ago

Coba bun besok kalau usg hasilnya kalau sama ya alhamdulilah bun ๐Ÿ˜Š tesnya berhasil berarti

Yg periksa pake usg pas lahirnya aja bsa beda apalagi pake baking soda bun ada2 aja bun

Pernah lihat di YouTube tp gak pernah nyoba sih...

Belum pernah, dan gapernah tau/nonton dimana bun. ๐Ÿ˜

5y ago

Iya bun. Saya nonton pas tau postingan ini. Agak ragu juga lihatnya hehe. Blm nyoba krn alhamdulilah sdh tau Jk dede dari awal kehamilan sampai skrg diperlihatkan terus di usg.๐Ÿ˜…

Sya bru prnh dgr. Gmna itu cra nya ๐Ÿ˜„

Belum pernah