sesudah lahiran berhenti kerja

Bun disini ada ga yang habis lahiran terus berhenti kerja ?

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalaw aku cman cuti bund gak berhenti, ea meskipun sama pak misua disuruh berhenti tapi aku kasih penjelasan sama pak misua aku kerja bukannya aku kurang uang belanjanya tapi aku kerja itung2 tabungan buat sidedek karna kita gak ada yng tau 1/2 tahun apa yng terjadi sama kita,? Wallahu a'lam😊 alhamdulillah pak misua ngijinn bund

Baca lagi

Untuk para bunda yg ingin saling sharing boleh join di grup wa kami. Grup kami hanya untuk wanita. Di dalam grup kita bisa saling sharing tentang resep makanan, MPASI, parenting, promil, kehamilan, menyusui, berjualan, curhat & silaturahmi sesama bunda lain https://chat.whatsapp.com/JKF31UtAwGRKzAdVqTQlbT

Baca lagi
VIP Member

Pernah keguguran trus di suruh berenti kerja ama suami tpi sya g mau,suami maksa kta suami biar istirahat dlu akhirnya sya berenti selang sebln bner aj positif hamil alhamdullillah,skrg lagi hamil 37w tpi klo anak udh berapa bln sya bakal niat kerja lagii.

Sy hamil 5 bln dh berhenti kerja bund...udh lahiran gx boleh kerja dulu kalau blm nyapih anak...biar anaknya lengket sama orangtua dulu bkn sma orang lain...suami takutnya anaknya kelet sma oranglain gx kenal sama kitanya.

Saya malah dari sehabis nikah resign, suami gak izinin kerja soalnya. Apalagi kalo dede udah launching nanti, gakan boleh. Biar anaknya gak kekurangan kasih syg orang tuanya kata suami saya

Saya bun,, Mau lahiran mutusin resign karena suami gak mau anak di asuh sama orang sebenernya masih banyak kebutuhan dan keinginan tpi insyaallah selalu ada rezeki buat anak 😊

Saya bun hpl 22agst, akhri bulan ini saya resign. Tp niat hati nnt kl udh 2bln setelah melahirkan mau kerja lagi tp gatau ya nnt realitanya gmn kalo si dedek udh keluarπŸ˜‚

Ak masih tetep kerja bun, Alhamdulillah selalu di support sama suami nnti jika semuanya sudah mumpuni ( usaha ) bagi kami sambil berjalan baru resign tpi gk tau kapan hhe

Saya bun, baru aja resign abis lahiran anak kedua. Sdh gk diijinkan suami lg kerja. Jd skrg prioritas ngurus anak2, pdhl posisi sy sdh cukup bagus.

4y ago

Kita sama,cuma aku masih hamil rencana abis lahiran emang mau resign fokus ngurus anak,Bun gimana pasti kannkita terima hanya dari suami aja untuk finansial,gimana cara bunda bagi baginya ?

Cuti lahiran saya udah mau abis, mau resign tapi gaji suami ga cukup buat kebutuhan RT, bingung saya bun, mau resign padahal πŸ˜‚