16 Tanggapan

saya juga pernah waktu kehamilan 1-4bulan gatal miss v stres banget beli lactacyd dsaranin bidan, klo habis pipis basah jadi gatal , jamuran teksturnya kyk susu basi, kalo hb sm suami sampe nempel2... jd malu, tp suami maklum trus hamil maju k trimester 2 miss v berbau tdk sedap, agak risih soalnya... aku sembuh dr gatal pake propolis... banyak drmna kehamilan keduaku

alhamdulillah sembuh bund, emang bawaan jg da jg risih banget...

Klo aku dlu konsul ke dr kandungan bun sm dokternya disuntik antibiotik terus kek dibersihin gitu keputihannya smpe kedalem miss v😁lumayan sedep sih rasanya waktu dibersihin😁 setelah itu sembuh bund ga pernah gatal"+keputihan lagi,ya mungkin keluar tp cuma sedikit karna wajar ya bun orang hamil semakin tua biasanya keputihan trus

gakuat gatel nya Bun ganggu bgt ini, udah berobat ke dr tapi masih gatel aja

beda kasus beda indikasi bun mending langsung periksa ke puskesmas terdekat aja nanti di sarankan sama bidannya ke poli iva ,jngn langsung beli obatnya bun mending konsultasi dulu ke ahli nya aku dari trimester 2 sampe sekarang juga masih gatel tapi udah agak mendingan semenjak di periksain dan di kasih obat puskesmas

senasib nih sy skrng lgi hamil 32 Minggu awal trimester 2 keputihan sdh nggak ad eh sklihnya ke trimester 3 keputihan sngat lancar dan gatal bnget kadang dari WC mondar mandir clna dalam auto lembab dan basah udh pakai pantilainer TPI tpp ajh keputihan ku smkin menjadi"🥲🥺

Sama bun bener2 ga nyaman bgt rasanya yah😢

aku sedang ngalamin nihh bun..bner bner gatel rasanya..saking gatelnya suka aku garuk,usia kehamilan aku 34 minggu,trus knpa juga sudah 2 hari suka keluar keputihan encer putih susu tapi sedikit,itu normal ngga bun?

pas aku ke bidan kemarin katanya sih normal karena mendekati persalinan..kalau pun keputihan nya gatel tapi ngga bau ngga papa..kecuali kalau bau atau warnanya kehijauan atau kuning

saya pernah bund, gatel gatel di area Miss v, saya Konsul sama dokter katanya itu jamur, jadi saya dikasih salep buat pemakaian diluar, Alhamdulillah sekarang sembuh

salep nya racikan dokter bund. ga ada namanya

VIP Member

kebetulan kemaren saya jg gatel di Miss v berobat di kasih salep miconazole Alhamdulillah sekali pake udah enakan mis v gak gatel lagi

ada Bun

kalau saya pribadi, saya kompres pakai rendaman daun sirih yg masih hangat kuku menggunakan kapas Bun. Alhamdulillah g gatal lagi

bukan ga nyaman lagi Bun ini mah, ngeganggu bgt

TapFluencer

Sama aku juga lg ngalamin hamil tm3 kputihan sma gatel udah priksa dikasih antibiotik masih belum mempan😭😭😭😭

sama Bun saya juga dikasih antibiotik belum mempan

Mungkin pengaruh keputihannya bun.. Aku disaranin sama dokter minum yogurt dan sering-sering ganti celana dalam