Mie Instan

Bun, disini ada ga bumil yg sering mkan mie instan?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku aku πŸ™‹ gtau pas hamil kdua ini jd doyan bgt indomie, apalagi indomie goreng 🀀 bisa 1-2 hari skali mkn indomie... dokterku sendiri bilang gada pantangan jd ya sbg pasien yg baik aku mah nurut aja bun smua kulahap πŸ™ˆ #bisaajah yg pnting tetap ada asupan gizi lain kyk sayur2an, buah2an, susu n daging ya aku sih...

Baca lagi
5y ago

Yg pnting tetep mkan sayur & buah2an bun biar gizinya terpenuhi πŸ˜πŸ‘

Wktu pas hmil kmaren sering bgt mkn mie,, soalny suami hoby sm mie hmpir tiap hri mkn mie dan aku slalu ikut mkn.. Entah knp wktu hmil ngrasa mie itu sumpah enak bgt,, smpe skrg lg mengASIhi aj msh suka bgt mkn mie

Boleh makan. Tp jangan sering bun. Masa mau kasih nutrisi "mie instan" buat dedeknya... Mending yg sehat2 aja bun, makan mie sesekali aja...

saya kadang seminggu bisa makan indomie 4x ,tadi usg 16w utun aktif banget ,ngeliatin monasnya pula ,alhamdulillah dokter bilang sehat ddenya

5y ago

Trimakasih sarannya bun, semoga debaynya sehat 😣

aku dlu wktu hamil pgen bgt makan mie instan tp setiap abs makan sllu keluar lg .. tp qlo makan mie ayam gk prnh keluar lg🀭🀭

Aku bun dulu waktu hamil sering bgt makan mie instan, tapi mesti pake sayur sawi ,tomat, sedikit cabe, sama telur bun 😁

VIP Member

Engga sering sih tp kadang2 lah.. Sesuatu yg berlebihan itu kurang baik bundaa mau itu org hamil atau pun bukan 😁😊

Aku dulu, abis gatahan. Jadi seminggu sekali makan nya. Emang salah sih, tapi alhamdulillah bayiku baik2 aja 😊

Kalo sering sih engga kam tapi aku biasa interval waktu atau 2 mngg sekali aja

Ak td pagi makan indomie gpp bun, tp gak sering2 sih cuman pas lg pngn aja