14 Tanggapan

sama bun saya juga hpl tgl 7 tp sampe skrg cuma konpal aja padahal sejak TM 3 udh tiap hari yoga,gymball, terus senam maryam sejak 37 w ,udah makan makanan pemicu kontraksi,HB tapi sampe 40w4d masih belum lahir🙈 41 w belum lahir ke spOg lagi

@keluarga beta ...ya allah semoga di permudah ya bun... semoga allah mempermudah segala urusan bunda sehat adek bayi dan ibu nya

Alhamdulillah bunda² baby saya sudah launching tadi sore 🥰 semoga bunda² yang menunggu gelombang cinta segera mendapat gelombang cinta dari sikecil dan segera launching aamiin 🤲

waduh nggak ada tipsnya bun. Tapi sebelum lahiran sorenya suami saya beli pocarisweet saya minta itu pun saya minumnya nggak sampai setengah, malamnya kontraksi bun. Denger² pocari ngaruh tapi itu bener atau emng udah waktunya si kecil launching

aku jg Bun skrng dh 41 week 4d blum ad tanda² sma Skali 😥 hari inii insya Allah mau USG dlu lht ke adaan debayq didlm doain yaa Bun smua bayiq baik dn sht² aj🙏

aku hpl 9maret bund sdh lewat sehari cuma kaku2 diperut bagian bawah aja sama konpal diberi batas wkt sampai tgl 23 sm bidannya besok niat mau usg smg hasilnya bgs

aamiin doa terbaik juga utk bunda smg segera mendapat gelombang cinta dari utun

akuu bun uda lewat jg. hpl tgl 7 sejauh ini masih lendir darah udah 2 harian + kontraksi hilang timbul. semoga kita semua yg sedang menanti dilancarkan semua ya bund

aamiin bun

mau nanya juga kl mules mau melahirkan itu sakit perutnya d bawah menjalar ke pinggang aja atau ke perut bagian atas juga sakit Bun?

kalau aku yabun rasanya kayak mau haid terus dari perut depan bawah menjalar ke pinggang durasinya juga intens

saya hpl 12 Maret kemarin bund, Alhamdulillah launching jam 15.45 setelah pijat refleksi full body, d saranin bidannya.

aku Bun udh lewat hpl 1 hari, Dede masih anteng dan aktif trus. padahal udh senam, jalan kaki. cuma konpal aja

Sama Bun aku hpl tgl 8,tadi siang udah USG dan kata dokter janin nya udah 4,4 kg

HPL 27 February mksdx

aamiin aku hpl tnggl 15 maret blm louching minta doa nya ya tmn2 mudah2 han cpt lahiran aamiin

Alhamdulillah tetap berdoa dan usaha bun