Perubahan di TM 2

Bun disini ad gk ya yg masuk TM 2 jd sering pup, soal ny aku gitu pdhal mkan juga tdak yg trllu pedas, tp ini sering pup yg tdk keras, jd mikir apa aku yg salah makan, atau memang perubahan ny di tm 2 seperti ini?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 15 w bun sering pup pas awal gnti susu prenagen mommy krna masuk TM2 saya kira apa krna susu nya pdhl biasanya prenagen emesis oke oke aja,tp selang beberapa hari normal 2hari ini juga gt bunda pdhl ngga makan pedes ttep aja bgtu

Iya kan ya brrti bnyak yg sama ya semoga memang perubahan hormon ya bukan gangguan pencernaan, soal ny makan ny juga udh dijaga tp pup ny agak lembut dan setiap hari, semangat bunda2 semoga kita dan bayi kita selalu sehat ๐Ÿ’•

dulu awal hamil pup trs skrg masuk 12w pup trs lg๐Ÿ™ƒ mulmun msh normal napsu makan udh agak normal 75% lah yg

iya Bun 13 week nih kok tbtb sering mulas skrng perut . . bab juga bisa 2/4 x .. pdhal makan biasa2 aja

2y ago

kalau aku ngilu nyaaa sekali2 bun,, gak sering gitu, kadang perut kanan kadang kiri, mungkin karna janin nyaaa mau berkembang๐Ÿฅฐ

sama bun saya juga sdh beberapa hr ini kok teratur tiap hari... sblmnya bisa 3-4 hr baru bab

sama banget hehehh baru 12 week malah pup mulu ๐Ÿ˜ kirain cmn saya bun yg merasakan

sama bun aku juga kemarin sembelit sampe berhari2 tapi katanya wajar kok bun

Sama Bun aku juga dan teksturnya agak lembek sprt kl lagi diare ๐Ÿฅบ

aku malah dari TM1 sering pup, padahal makan aja jarang

klok saya bunda,,mLah jarang pup ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ sembelit gtu,