Tanya dong bun

Bun di sini ada yg KB pke IUD ga...? Mau tya pas pemasangan,nya lama ga ..??? Rasanya gimana..?? Di bius ga..??? Saya tya begitu krna mau KB IUD... Mohon bantuanya dan saya serius tanya.

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya pakai IUD yg copper T udah 2 tahunan , pasangnya cepat ngak dibius jg dan waktu ngak haid jg ( kata dokter lebih baik pasang waktu lagi haid biar ngak terlalu sakit ) .

4y ago

oh gtu..... makasih infonya bun

VIP Member

saya.. masangnya ga sampe 5mnit.. nggak dibius.. nggak terlalu sakit sih kalo menurut sy.. karna diajak ngobrol sama dokternya, eehh tau2 udah selesai aja.. 😁

4y ago

gtu y bun.... msh aga deg" pdhl jdwalnya selasa depan...πŸ˜…πŸ˜… mkasih bun infonya

VIP Member

saya pake iud tidak cocok karna merasa sangat nyerii sekali pas datang bulan ga bolehbterlalu capek dan haid lama sekali sama kb kondom jdinya

4y ago

saya juga awalnya pke kondom dri abis lahiran smpe sekarang anak usia 3 bulan lebih, tp kasin sma paksu katanya g enak klo pke pengaman bgtu πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

aku bun.. pake Nova T.. pasangnya cepet bgt dan g d bius dan g sakit.. intinya relax aja bunda.. enak kq g ngaruh k hormon jadi Asi aman..

Baca lagi
4y ago

gtu ya bun mkasih infonya

cepet. asal kita nya rileks bun, kalo tegang nanti V kita kaku jd nya sakit. ngga dibius.

4y ago

oh jd bener' harus rileks ya bun

up

up

up