16 Tanggapan

Saya pernah Bun herpes di punggung Pas hamil tm1 Sempet worry Ikutin kata bidan atau dokter ya Biasanya dikasih antibiotik minum sama oles, dihabiskan ya Nah baju, handuk dicuci terpisah, jgn dipakai bersama-sama

Saya pernah bun sampai gak bisa tidur sama sekali panas pegel terus saya periksa kan apotek china dikasih obat sama salep malemnya bisa tidur bun..

VIP Member

Saya pernahkenabun malah dioerut to akulupa salep apa. Cma beki diapotek salep herpos gtuakuolesn dkit2 dn smbh. Alhamdulillah aman

Saya semenjak hamil muda sampe sekarang udah tm 3 sering herpes bun, saya pake salep acyclovir insyaallah ga apa2

salepnya apa bun?

Saya juga herpes di paha Bun tapi saya diemin aj skrg kering sendiri , sembuh dehh😃😃 hamil 9week

Aku juga ini di betiss bund,, risih bgt , sembuh jadi lagi sembuh jadi lg semakin membesar areanya😭

alhamdulillah aku juga ini lg kena herpes pinggang ku padahal lg hamil 4bulan, kira kira dikasih acyclovir salep aman gak ya bun?

Saya bun ditm6 sempt kena herpes jg dikasih obat itu alhamdhulillah 1 minggu terus sembuh

Pakai cara alami bun Bawang putih d geprek trus d kasi minyak zaitun 3hr kering bun

Aman bunda. Kalau tidak aman, bidan/doktwr tidak mungkin meresepkan ke bunda:)

saya bun herpes di leher pake salep acyclovir juga.usia kehamilan saya 38 week

oh gtu ya bun.. alhamdulilah klo gtu..sy skrg jg udah smbuh bun alhamdulilah bgt