Apakah berat badan janin normal?

Bun di apl ini uk baru 36w6d, tapi kalo ke bidan pasti uk nya lebih seminggu. Terakhir ke bidan, dibilangin kalo ini sudah cukup bulan utk lahir. Dan pas ke dokter usg hari ini uk nya 38w bun dari ukuran lingkar kepala dan perut. Bb sudah 3,5 hampir 3,6. Kira kira bayi ku kebesaran gak ya bun? Saya jarang minum manis manis, cuma kalo kepengen aja. Banyaknya minum air putih aja sehari bisa 3 sampe 4 liter. Udah berenti minum susu hamil sejak uk 31w. Sudah googling juga ukuran normal 37w itu paling 2,8kg. Dokter juga bilang ini lahirnya ga bakal lewat tgl 13 agustus. Padahal hpl dari hpht itu 24 agustus bun. Pengennya cepet lahir aja bun. Biar aman. Takutnya terlanjur kebesaran. Gimana ya bun biar bisa cepet lahir normal? Apa bunda bunda ada yg sepengalaman sama saya? Sharing dong bun.

Apakah berat badan janin normal?
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sering berhubungan suami aia bun , mules cepet dijamin hee Keluarin d dalam

3y ago

bund klo hb dengan sperma dikeluarkan di dalam bagusnya usia berapa bulan ya ini saya usia kehamilan 29w

sc aja bun kalo mau cepet lahir

3y ago

maksud saya induksi alami yang manjur biar bisa cepet dapet gelombang cinta bun biar lahiran normal πŸ˜…

sering jalan2 pagi sore bun.

3y ago

oke bun. makasih sarannya πŸ₯°

uppp