38 Tanggapan

Pakai bantal apapun kalo emaknya bbonya kepulesan dan anaknya gk sering dimiring kanan kiri pas bayi ya ttep peyang Kalo mandi di user2 pake telapak tangan kepala nya jadi peyaangnya ntr ketutup Alhamdulillah anakku yg tadinya peyang kiri, aku user2 pake telapak tangan skrg udh gk peyang lagi Dan kalo bbo pas bayi dimiring kanan kiri Pas netein diganjel guling ajah babynya bun sambil bboan

ini anakku belakangnya agak rata...., padahal bantalnya udah empuk tipis,, dan sering gak pake bantal. dari lahir klo tidur udah kumiringin kanan dan kiri... sampai sekarang..jg udah sering tidur tengkurap alhasil kepala tetep peyang juga.. mpek mikir...., salahnya dimana ya?? skr udah bisa ngangkat kepala, tp tetep aja nggk bisa bulet sempurna....

makasih bunda

Nggak bun, bikin anak ga nyaman juga. Mending pake bantal peyang biasa yg dijual pasaran. Bantal peyang mahal pun tidak begitu efektif. Udah pernah nyoba pake ulos. Bantal seharga 600rb. Dan yg paling bikin anakku nyaman plus bisa bulat adalah bantal peyang dari dakron lembut under 60rb

Anak saya agak peyang di sebelah kanan. Sejak umur 1,5 bulan saya sering2 ajak dia tidur dan nen ke sebelah kirinya. Sekarang umur 5 bulan udah hampir seimbang kanan kirinya. Gak saya pakein bantal apapun.

VIP Member

Anak ku waktu lahir juga kepalanya peang bund tp aku rajin nyeimbangin aja , kalo peang nya sebelah kanan sering diajak tidur sebelah kiri , aku sih pake bantal yg tengah nya bolong gt ..

Aku lagi beli bun.. Beli yg merk ollus. Anaku ga peyang sih. Soalnya sc. Tpi karena keseringan nen bbok.. Jdi aku jaga jaga aja..

VIP Member

Anak aku pake bantal olus juga mom, tp cuma di pake kl lg main.. kl tidur ga pernah d pakein bantal, Alhamdulillah kepalanya bagus..

Dr lahir udh bagus kali mom

Anak ku pake bantal biasa bund, bantal yang seribg kita pake tapi yang ga tinggi bgt, alhamdulillah bulet sempurna

Gak akan ngaruh, lebih baik gak usah pake bantal bund, beresiko sids. Nanti juga lama kelamaan bagus sendiri ko

G usah dkasih bantal bun, anaku g peyang , kalo aku dulu kalo kepala miring kelamaan aku benahin kepalanya ,