penantian

Bun, d sini ad gk sampe 9 tahun belum kunjung hamil ... Aku minta doa y bun... Karena doa kalian , mudah2 an bentar lagi aq bisa hamil.. Bisa mersakan seperti bunda2 yang sudah hamil atau sudah melahirkan..??

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

semangat bunda bunda yg sedang menanti... saya juga menanti 2,5thun...tpi allah berkehendak lain...anak q usia 3 hari diambil lagi bund πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ₯Ί masih belom rejeki... tapi setelah penantian 9 bulan pasca kematian anak q yg pertama...alhamdulillah q dikasih kepercayaan hamil lagi...n skrng hamil 32week... do'akan semoga ini rejeki q yaaa bunda πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€— n buat bunda2 yg sudah berusaha...semoga lekas dikasih jawaban.. yg sedang menanti semoga menjadi penantian yg indah...πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€—πŸ€— q dlu bisa hamil, ikhtiar nya lewat jalan alternative bunda...😌😌😌😌

Baca lagi
4y ago

dikasih resep dan jamu bunda, sama jus buah sayur,,..beda keluhan beda resep jamu n jus nya...kalau ksni dsuruh suami istri... soal nya beliau yg menerapi ga mau kalau pihak wanitanya yg disalahkan...karna bnyak juga pasutri yg berobat kesitu...suami nya ternyata yg bermasalah... suami juga di ajarin gerakan senam biar ga gampang capek bunda... q daerah mojokerto, jatim bund...

Amiiin...klo pengalaman saya y bun...baca istighfar trus..sering lihatan bayi2 di instragam trs d like serg bgeet kyk gtu...trs aq pake cristal x juga buwat ihtiar...coba dech bunn....tiap malem bangun untuk sholt..akhirnya penantian 5 tahun hamil juga bun atas izin Allah swt.. selmt mencoba......

Aduh Bun, saya aja mau jalan 3 tahun setresnya belum juga ada momongan sampe uring2an, apalagi bunda sampe 9 tahun. Sabar yah Bun, semoga kita segera di berikan kepercayaan. Amin Sampe2 saya kepikiran mau bayi tabung bun

Amin ya allah ,semoga kita bisa segera dapet tiket H bun ,saya juga penantian 19bln pernikahan. ., tetap semangat bun, berusaha dan berdoa πŸ™πŸ˜‡

4y ago

Semoga kita segera diberi hadiah di bulan depan πŸ€²πŸ˜‡

Sy 12 tahun penantian alhamdulillah sekarang sdg hamil 28 minggu tanpa promil smoga bunda2 yg lain tetep semangat untuk mendapatkan buah hati

4y ago

Bunda @eka suryani pake promil apa bun

aminn ya allah semoga cept dsgerakan ya bun. jgan lupa priksa ke doktr juga bun apakah ad keluhan di antra reproduksi bunda n suami.

Aamiin semoga segera diberi momongan yaa bunda,, tetap semangat,, trus brusaha & berdoa,, semoga segera diijabah sm Allah😊

Amiiin, tatap semangat ya bunda. Jangan lupa berdoa dan ikhtiar insyaallah tuhan segera kasih debay buat bunda dan ayah...

Terima kasih y bunda bunda smua... Mudah2an doa2 bunda terdengar sama allah... Saya jadi trharu😭😭😭😭😭😭

Sodaraku ada yg sampe 13 tahun. Skrang udah punya anak lewat bayi tabung Semoga bunda di segerakan hamil juga.. aamiin