curhat

bun curhat dong... gimana prsaannya kalo kita sedang hamil tua.. sedangkan suami ketahuan selingkuh... disini rasanya kayak uda ngk kuat nerusin hidup...

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sensitif bgt denger kata selingkuh bun ,krn pernah diselingkuhin jg ketahuan wkt nikah baru 3bulan , shock ,nangis,rasa dunia pen runtuh, aku cerita sama org tua gaada yg percaya karena emg suami sama keluarga bisa ambil hati,sampe aku tanyain bener2,aku bilang kalo jujur aku maafin tp kalo gak ngaku ,trs aku tau sendiri faktanya aku gabakalan maafin kamu ,gabakalan mau serumah smaa kamu lg, akhirnya dia jujur bun emg ada hubungan ,baru aku ajak dia ketemu org tua buat ngaku semuanya terus diwanti2 sama org tua , udh ketahuan dia selingkuh baru aku hamil bun, ternyata allah maha baik dibuka dlu keburukan suami ku baru dikasih keeprcayaan , sampe sekarang aku blm nemuin lg kalo suami ku ada wnita idaman lain,mudah2an sih suami kapok bun krn aku jg gabisa percayaa lg ,curiga terus .bunda yg semangt yaa , semua org bisa berubah kalo dari hati nya mau berubah πŸ€—

Baca lagi
5y ago

Alhamdulilah yaa bun, aku juga bun ini lg ngandung 30w di usg cwe ,aku selalu ingetin nanti karma sama anak , cwo biasanya luluh sama anak bun, pengalaman temenku bun pacaran sama mantan nya , eh gataunya si mantan udh punya bini lg hamil padahal smaa temenku udh lama , trs si laki mau ninggalin bini yg lagi hamil udh ngajuin ke pengadilan ,wkt anak lahiran inget anak ,jd balik lg ke bini nya ,temenku ditinggalin

Kalo aku untuk masalah selingkuh udah mohon maaf pengkhianatan udah ga ada lagi kesempatan.. Otomatis balik kerumah ortu, gpp lahiran sendiri juga, abis itu surat pisah.. Besarin anak sendiri dan membuka hati untuk laki laki lain yang mau menerima kita apa adanya.. Tapi itu mah kalo aku ya bun. Kalau bunda coba dirembukin dulu sama keluarga, apalagi kl bunda ga berpenghasilan otomatis nanti disepakati anak siapa yang akan menjaga karena bunda harus bekerja.. Intinya sabar bun, harus kuat demi si adik bayi.. Dia penyemangat bunda, kita harus tetap jaga dia sampai akhir nafas kita bun.. Semangat ya bunda

Baca lagi
5y ago

Betul bun, hidup cuma sekali jangan bertahan sama yang cuma buat sakit hati 😁

Bakar aja bun suami nya,hihi Sabar bun kl suami selingkuh pas kita hamil tuh udah biasa mngkn krn performa kita yg kurang ,coba di sabarin dulu ajak bicara baik2 tanya mw nya gmn coba jg lebih di perhatiin mw ny apa dan bagaimana(coba manfaatin anak/kandungan bunda biar dia kesentuh hati nya ), yah bunda pasti tw lah yg nama nya laki2 mah kalo ada yg ladenin pasti kerayu aja,kl bunda blg "ya situ mah gampang aja bilang sabar karna bkn situ yang ngerasain" nah itu berarti bunda emosi nya tinggi gabaik buat janin loh bun ,

Baca lagi

sama kyak saya bun .. 😭😭 kalau saya step pertama curhat ke orang tua + kirimin bukti2 selingkuh, step ke dua curhat ke mertua + kirimin bukti2 selingkuh (jangan dulu marah dan nangis ke suami yaa bun) dan jangan sampai suami tau kalau kita chat orang tua dan mertua karena mau bermain cantik, step ke tiga chat perempuannya, barulah mertua bilang ke suami daaan suami minta maaf ke saya, saya suruh minta maaf ke wali nikah saya yaitu orang tua saya.. pokoknya harus main cantik bun

Baca lagi

sabar ya bund.. mending pulang dulu kerumah org tua. sampai lahiran fokus dulu sama kandungan sama anaknya.. nanti setelah lahiran dan sudah stabil lgi baru di bicarakan sama suami berdua. kalau gk ketemu jln keluar baru rundingkan dgn keluarga suami dulu. kalau masih blm ada jalan keluar bunda lebih baik bunda nyerah aja. soalnya sekali selingkuh selamanya bakalan kyk gitu terus. berdasarkan pengalaman saya sendiri

Baca lagi

Rugi Bun kalo gk kuat nerusin hidup.. di luar sana masih banyak laki2 baik... aku mah udh bilang ke suami kalo dia mau selingkuh silahkan tp aku juga selingkuh dan aku gk mau cerai kalo blm nemuin org yg bener2 kaya dan bisa bahagiain aku.. dan kalo udah ceraipun jgn harap ketemu anak... Eehhh suami takut dia jg mikir selama ini blm bisa bahagiain aku ya aku ancam ajaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Selingkuhnya yg seperti apa bund? Kalo cuma chat2an aja dan cuma ganjen2an doang menurutku masih bisa di maafin bund. Tp kalo selingkuhnya udh terlalu jauh, sampe ada status dengan wanita lain, itu ga wajar. Karna yg aku denger dari orang2 katanya suami tuh kalo istri lg hamil emang lebih ganjen, entah ganjen ke istri atau ke cewe lain. Tp gatau ya bener atau enggak.

Baca lagi
5y ago

πŸ™‚πŸ™‚

Selingkuh itu gk ada obatnya kecuali azab dari allah bun kalo mash bisa di pertahankan ya pertahankan kalo memng sudah tidak bisa ya mau gmna suaminya gk ada otak ya udah punya istri masih aja lirik tete yang lain kurang apa udah punya istri juga , sma kaya saya bun lagi proses pisah udah gk.kuat ama dia

Baca lagi

Sabar ya bun.. Emang lagi musim laki2 beristri lebih diminati oleh perempuan kurang baik dan kurang bahagia.. Akhirnya mengambil kebahagiaan perempuan lain.. Si laki juga klo disodorin barang baru mau bekasan atau segelan ttep bae di embat, karena penasaran, ujung2 nya bikin dosa..

Jangan bun Bunda musti kuat buat anak bunda nanti Bhkan sesakit apapun yg bunda jalanin ,bunda musti ingt ada malaikat kecil yg butuhin bunda, org lain ga butuh bunda yaudah biarin aja yg penting bunda punya kekuatan baru yaitu anak bunda, pokoknya smgt bun 😘