βœ•

92 Tanggapan

sblm sy jwb bgmn bunda jwb pertnyaan sy dlu,br bsa ksh jwban 1.bunda ngidam yg mnis apa asem2 gtu 2.apakh bunda berjerawat bnyk wkt hmil atau tdk, 3.wkt pgi bak wrn nya kng bngt atau kng jahe gtu 4.ska marah2 atau gk?? 5. lpa ap lg..πŸ˜„ tp cb bunda jwb dlu spa tau sy bsa ketebak

wah boleh nih bun, saya juga ikut ah. 1. pedes asin 2. Berjerawat 2 bijik karna lg males cuci muka 3. Kaya kuning uc1000 gitu bund 4. Nggk suka marah, tp suka ngambek karna kesel kalo ga sesuai sm ekpetasi, misal maunya kerjaan beres, tp capek. kan bete akhirnya ngambek dan bikin suamik tarik nafas muluπŸ˜… 5. Mungkin type ke-mual-an bisa ditanyain di sesi berikutnya bundπŸ˜‚

aku kira gabakal ada lagi pertanyaan kaya gini, setelah gapernah muncul berminggu2, ternyata masih ada.... kalau mau tau Jenis kelamin ya cuma USG yg bisa menentukan... selain itu hanya mitos ga pasti

maksud si ts baik , drpd ibuΒ² tap gabut mending main tebak tebakan buah manggis 🀣 klo usg aja sering meleset , apalagi dr perut mak πŸ˜‚ yo gk tau anakmu iku wedok opo lanang .. besokΒ² usg yaa , klo kurang jelas coba pke yg 4 d .

TapFluencer

bismillah, cewe bu yok ah terima jasa usg online, mayan buat tambah tambah duit dapur 🀣

saya suka pedas asam kalau asin biasa aja bund muka bruntusan urine pagi kuning bgt Bun kuning cerah gtu gk kuning gelap... mual gk separah anak pertama gk mutah dan pling pusing marah2 sama baperan bgt 😁

si dede di dlm perut pasti ngedumel....et dah mak gua...dikira gua nie kuis ape..dipake buat tebak2 an...usg dong mak..masa mau lihat gue pke tebak2 an πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

@mak zahra pdhl asli jawa ngapak πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

jenis kelamin tdk di lihat dri perut ya Bun...lbih baik USG aja lbih akurat...krna sya 4/5 x USG hsil akurat .. dn cwe cwo sama aja yg pnting shat

males bangett jawabnya .. tapi kalo ada hadiahnya atau dorprize nya boleh lahh yaaa .. minimal ada undiannya gitu ada gak Bun ????πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

nongol lagi orng kaya gini πŸ˜ͺπŸ˜ͺ ntr mah baca komen2an nya baper, bilang emak2 tap julid2 padahal statusnya mengandung unsur gaje

diusg ya Bun, hanya cara itu bsa tau akurat JK nya klo liat dri bentuk perut blm mnjamin akuratnya jenis kelamin nya

VIP Member

lagi-lagi, saya buka utk baca komen2 dari bunda lainnya.. Adakah yg sama?🀭🀭

Pertanyaan Terkait