17 Tanggapan

kalo aku dulu masih awal² miring kiri lebih nyaman. sekarang udh 34w lebih sering miring kanan, miring kiri kyk ada yg ganjel trus sakit. tp yaa sebernya udh serba salah sih. gada nyamannya bun. hihi

Kayanya nggak ada hubungannya sama jenis kelamin bun. Siapa tau bunda emang udah terbiasa dari sebelum hamil suka miring kanan, jadi kalo miring kiri rasa aneh.

Wktu blm hamil, sukanya miring kiri. Pas hamil miring knan aja, ssak nfas nya klo miring kiri

Saya kalo miring ke kanan pinggang saya kyk kejepit 😅 telentang aja engap, jd kudu ke kiri. Gak ada hubungannya sama JK sih keknya 🙄

Bukan ciri-ciri jenis kelamin tertentu mau tidur miring kiri apa kanan tergantung kenyamanannya aja itu sih

Sya miring kmn aja bun, ganti2an klo pegel ga harus ke kanan trs.. ga ngaruh jg ke JK baby..

Sama bund, saya kiri juga sesek. Berasa jantung itu lebih deg2an. Tp kl JK sepertinya harus usg

Ia bun, pdhal wktu blm hamil suka nya miring kiri klo tdr, tpi skrng mlah ssak nfas trs detak jntung nya lbih kncang kya gk braturan gtu.

Ga ada hubungannya.. Baiknya miring kiri harus dibiasakan pas hamil klo pas aku kemaren

Harus sesekali miring kekiri juga ya bun, biar aliran oksigen dan darah ke janin lancar

D anjurin miring kiri kl lg hamil bun..biar ga sesek napas..bukan masalah JK jg

Ga biasa kali ya bun?soalny saya d anjurin miring kiri gara2 si dede kmrn kurang gerakannya..katany suplai oksigen dr ibuny kurang..mkny dsuruh miring kiri gtu bun

Klo ak lbh nyamn miring ke kanan soalny kbiasaan tdr dr dlu