Blum tumbuh gigi

Bun ceritain dong umur berapa bln dede tumbuh gigi trus berapa buln btas tumbuh gigi pertama anak#seriusnanya #bantusharing

9 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Batas maksimal 18bulan Jika sudah memasuki usia 14bulan tapi belum tumbuh gigi, boleh ko periksa ke dokter gigi anak. Pertumbuhan gigi pada anak umumnya dipengaruhi oleh faktor genetik bu, jika riwayat keluarga nya terdapat keterlambatan pertumbuhan gigi, maka biasanya anaknya jg begitu. Nah cara untuk menstimulasi nya, bisa dengan memberikan teether bayi, biskuit bayi, dan makanan padat seperti roti. Kebetulan anak saya baru tumgi di usia 12bulan. Semoga bermanfaat ya bu ๐Ÿ™๐Ÿป

Baca lagi

anakku mah 9 bulan tp jangan khawatr anak tmn ku di sni 18 bulan ru numbuh ggi pertma tp dri stu muncul nya bnyak langsng 8 jd nyusul tmn nya yg udh numbuh dluan .. balah bgusnya lagi yg lain gginya udh pada jlek krna krng trawat ggi dia msih bagus krna tlat dtng .. tp ggi anakku alhamdulillah bagus soalnya dia hobinya nyikat ggi

Baca lagi

11 bulan anak saya baru numbuh gigi yg bawah....trus menjelang 13 bulan, numbuh gigi atas. redflag pertumbuhan gigi pertama 18 bln

anak aku 2,5 bulan udah tumbuh gigi yang bawah 1 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

makasih bunda" semuanya yg udah pda sharing๐Ÿ˜Š

anaku 8 bulan tumgi atas bawah sekaligus

p

p

p