37 Tanggapan

gini loh bund tk jelasin logikanya knp busui sm org tua jmn dulu gk boleh minum es,, larangan ortu jaman dulu gk sepenuhnya salah kok jadi gini penjelasannya karena ktika busui lg daya tahan rendah trus mnum es nah tkutnya nnti jadi pilek, krn memyusui sangat dekat dgn anak tkutnya nular.. Jd bukan air susunya yg jadi dingin ya,, kalau bunda daya tahan tubuh bagus ya silahkan minum es.. 😊

bunda nur...ya kerna orang jaman dlu..anak pilek dikira ibunya minum es.makanya gx boleh minum es

VIP Member

makan minum apa aja asal ga berlebih bu, paling penting kebersihan dan gizinya 😊 tambah boost asi Nen Ibu yuk, kelor dan katuk nya 35rb utk 1bulan. liat instgrm nya @nen.ibu https://shp.ee/5vigfdt

es apa dulu ini? air es atau es es yg manis? Kalo es es yg manis gitu boleh aja tapi jangan keseringan yaa, soalnya yg manis" bisa debay nya gede di dalem perut. Kalo air es boleh gak ada pengaruhnya

sama bund Kris,,sampe d suruh diet Ama dokter.. USG terakir 3.4 selang 1minggu lahir cuma 2.9

boleh bun.... tubuh kita lain dispenser, yg kalo minum dingin asinya ikut dingin atau minum panas asinya jg ikut jadi panas... asal jangan berlebihan aja ya bun...

boleh kok. emg knpa sih bumil ga boleh es? busui ga boleh es? selama es nya air asli bukan air sungai ga masalah 😂

aku malah tiap hari makan es rasa nya enak gtu gk tau bawaan bayi , karna pas sblm hamil biasa2 ajj

boleh bun saya juga sering ko minum air dingin ama mkan es krim. bayi saya baru 4 bulan.

saya minum.. asal air mateng rebusan gpp bun.. jgn terlalu banyak juga tapi 😁

VIP Member

Boleh Bund.. Asal bukan es anggur merah aja😁 hehehe canda Bundaa..

VIP Member

uhhhh knpa gk Bun🤭😊sy menyusui papun ku mkan asal halal🤭😊