kutek

Bun ,bumil usia kandungan 16 Minggu , Boleh gak pakai kutek???

kutek
112 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah kmaren aku baru beli kutek merk ini jg 🀣 ini yg bisa dikupas itu kan? aman gk ngerusak kuku hehe tp aku msih blm pake sih

Aku waktu sebelum hamil seneng banget kutekan, tp setelah hamil takut mau kutekan dan sampe udah lahiran pun jadi gasuka kutekan

Jangan Bun, takut nya kandungan kimia meresap lewat kuku, trs jg kalo bunda Muslim wudhu nya jd gak sah Krn kukunya gk kena air,

Mau bahaya atau gag...akko stop dlu dech apa22 yg mau dilekatin ke tubuh/kulit/rambut. Jd mak mak singa dulu sementara 😁

Gppa sih bund tapi yaa kalo aku sih mnding ga dlu deh bund , nnti aja kalo udh lahiran ,, 😁 takut kandungan tinnrnya

Mending merk ranni.. Banyak pilihan warnanya.. Sah juga buat sholat Udh tau itu ada kandungan kimianya masih ditanyain

VIP Member

BIG NO... baunya menyengat gitu.. ibu hamil mah semua kandungan yg d pake berpengaruh k janin juga bu... hati hati saja

Aq jg kutek.an bund...g tau knp hawany pgn kutekan aj...cm aq pke henna bund... Jd bs buat solat n inshaallah aman

baunya yg menyengat kaya tiner yg gk bagus buat ibu hamil, klo agamnya islam jga kan gk boleh buat sholat gk sah

Ini saya juga paket kok.. merk Tuffah πŸ€— Udh skitr 3 mingguan klo g salah smpe lupa 🀭 tetep merah

Post reply image