Mitos or fakta?

Bun bumil boleh ga sih bersihin ikan or ayam trs potong2 gitu pas mau masak??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

tergantung kepercayaan kita aja sih bun, klo saya sendiri itu mitos. secara hamil anak pertama dan kedua saya ngerjain semua urusan dapur soalnya suami kerjanya jauh berangkat pagi pulangnya dah malam.

aku bersihin trs Bun hihi soalnya klo nunggu suami lamaa bunda, klo ngg d bersihin lgsung sama pedagangny Bun โ˜บ๏ธ bunda jika berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk bayi yang diskon2 ๐Ÿฅฐ

kalo takut krn mitos baca bismillah saja bun , elus2 perut dede sambil bilang permisi ya dek mama mau potong ayam/ikan hehe gitu si kalo aku dulu

3y ago

iya juga ya bun boleh jg tipsnya.. ๐Ÿ‘๐Ÿคญ

gaboleh bun .. kalo bersiinnya ga pake piso ๐Ÿคญ๐Ÿ˜ Atuh boleh dong ... nanti kalo beli terys tekor dong kantong ๐Ÿ˜

yakalo gaboleh kesian suaminya tiap makan harus beli, kan masak hampir semuanya main potong" bun๐Ÿ˜…

hihii makasi ya bun atas pencerhannya maklum hamil pertama byk asupan dr luar ini itu ga boleh..๐Ÿ˜

3y ago

nah kemarin kk ku bilang jng bersih2 ikan dan potong2 dlu klo lagi hamil gitu. jdinya aku tanya disini hihi.. makasii ya bun sarannya.. salam kenal sehat selalu๐Ÿ˜Šโ˜บ๏ธ

boleh banget lah bunda.... merepotkan banget kalo selama 9 bulan lamanya ga boleh potong2....

TapFluencer

mitos itu bun masa iya gak boleh potong potong selama hamil kalo mau masak gimana dong ๐Ÿ˜Œ

ucapin bismillah klo mau apaยฒ Bu. ga usa takut ini itu. takutnya sm Allah aja.

TapFluencer

boleh bun. masak harus minta tolong ke orang lain trs slma 9 bulan ๐Ÿ˜†