sapih

Bun, boleh share.y gmna saat mengASIhi buah hati.y??!! Sy LG hamil LG, anak sy umur 16bln. Sy blm sepenuh hati menyapih dd,, GK tega Krn blm wktu.y. Kira" sufor AP y yg pas u/peralihan pertama dr ASI k sufor??!!πŸ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

pengalaman pribadi ya bund, maaf sebelumnya... saya juga lagi hamil dan kakanya masih berusia 1 tahun, nanti adiknya lahir jaraknya hanya 21bulan... saya masih kasih asi ke kakanya dengan catatan dari Dokter tidak ada flek, atau kontraksi... karna menurut saya asi itu HAK setiap anak sampai 2thn.. dan paling sempurna, untuk anak kita.. walaupun diganti oleh sufor termahal terbagus apapun ASI tetap paling sempurna... Tp itu kembali lagi ke pilihan bunda, karna kondisi setiap orang berbeda... Sufor ga bisa disamakan bund, karna cocok"an :)

Baca lagi
3y ago

Nah ...itu Dy sbnr.y Bun sy jg blm mw nyapih dd, hati saya blm ngasih, aplgi inget awal" dlu sy blm bsa menyusui lgsg, msk bln k 3 Bru bisa itupun dgn b.bagai cara. Sy jg percaya Bun, klo ASI itu terbaikkkk, GK da ganti.y, tp org" dsktr suka Blang ini itu, kata.y klo hamil GK boleh menyusui, Krn nti begini nt begitu, sy jd galau. Beli sufor, udh s.bln msh awet dlemari Dksh sx, anak.y pun GK mw. Dy msh kuat banget nen. Dan Alhamdulillah dd dlm perut jg Bae" aj. Mkshh bnyk sharing.y bunda, jd lbih tenang. Sehat" y bunda sm dd bayi n dd utun.y...