kebab

Bun boleh nggk sih keseringan makan kebab ?

kebab
106 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Klo Saya engga ya bun.apalagi sering. Sayur mentah juga..terus dagingnya suka ga ditutup kebanyakan kalo d tukang" kebab gtu.pada d laletin

Jadi ngilerrrr ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ udh lama bngt hampir 5bln gk makan kebab. Ini udh mau 6bln trkhr mkan kebab pas awal hamil itupun stengah...

selama 9 bulan hamil bisa makan ini hampir tiap hari bun udah diocehin tetep bun gak ada takutnya saya karna pengennya kebab doang๐Ÿ˜…

Pastikan dagingnya matang, kalau pngn pake sayur suruh panggang lagi aja di mas penjualnya kebabnya.. trus nggak usah pake mayonaise

VIP Member

Ku jd pengen,tp nahan,, sayur mentah sama mayo gk boleh di konsumsi dulu sama ibu hamil. Kecuali timun. Tau deh kubis mengandung gas apa ga

5y ago

aku malah gak boleh makan timun bun sama bidan , katanya bikin keputihan

Yg ptg dagingnya mtang sempurna. Lbh biknya sih gak usah2 sering2 krna banyak syur mentah nya juga yg bersiko tnggi thd kshtn kanin

suka bgt dari dulu, tp sayang lg hamil dilarang bgt sma suami, jd udah 7 bulan nahan makan kebab.. klw burger masih boleh sy bun

Saya kalo gk bsa mkan bli kebab,cuma suruh abg2 itu buat tumis dlu semua sayurannya๐Ÿ˜… smpe hapal dia liat muka saya๐Ÿ˜…๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

saya wkt pertama hamil sering bun makan kebab,burger,roti jhon. rasa nya pngn makanan nya yg begituan mulu ๐Ÿ˜‚

Sebenernya sih ga disarankan krn ada sayur mentah dan pake mayonnaise, tp kok yo sy jg suka bun, hahaha