kebab

Bun boleh gak sih bumil makan kebab?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo saya pribadi si ngindari dlu bun..klo dagingnya okelah dia kn udh diasap psti mteng, tp kn ada syuran mentahnya bun.. klo mayonaise mah aman krna psti itu mke yg kemasan, dh d steril dr pabrik.. tp klo pgen bgt ya gpp sesekali bun, smoga aja syurannya bersih..ya kali jualan kotor kyaknya jrang tukang kebab jorok bun hhe

Baca lagi
4y ago

Iya ya. Malahan nggk pernah liat tukang kebab pinggir jalan jualannya keliatan jorok. Kan tinggal ambil juga ya bun mereka ๐Ÿ˜…

Sebaiknya jangan bun, karena kita gatau itu dagingnya matang sempurna apa ngga trs sayurannya juga kan mentah gatau bersih apa ngga. Aku awal2 hamil suka makan beberapa kali, tp pas engeh perihal daging & sayuran jadi kepikirannn takut baby kenapa2 :(

VIP Member

boleh kalau yakin kebabnya dagingnya matang .klaau gk ykin mending gk usab . mgkn amannya bikin sendiri . q sih slma hamil puasa kebab .demi anak ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…. pas skrang udah lahiran . makanan yg pertama q minta kebab๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Tapi pake sayuran mentah kan ya bun dan mayones ? Emg lebih baik dihindari dulu si bun

Hallo bund waktu saya hamil saya sering sekali makan kebab bahkan untuk porsis kebab bisa habis 3bungkus hehe allhamdullah bayi saya lahir normal sehat dan lengkap tanp ada gejala dikhwatirkan ๐Ÿค—

4y ago

Aku habis makan kebab, full daging gitu. Dan kepikiran bgt sesudahnya, apa karna suggesti kali yaa ๐Ÿฅบ๐Ÿฅบ

Kalau mau makan kebab, saran saya beli doner kebab aja soalnya daging nya bebar2 matang sampai kecoklatan gitu kalau beli di pinggir jalan kan biasanya masih merah warnanya

Saya juga lagi pengeeen makan kebab. Sebelum hamil juga suka kebab. Mungkin dipastikan dulu ya bunda. Sayur dalam kebab benar2 matang dan dagingnya juga matang sempurna

5y ago

Nah ituu.. karena itu, sampe skrng blm brani makan bub

Saya ada makan bun 2 bngkus itu pun mngkn sebulan 1x aja hehe jgn kyk aku bun mkn bynk tapi perbynk air putih ya bun

Sy bbrp kali makan keban bund tp request tanpa bawang bombay soalnya ditenggorokan ga ilang2 baunya

Boleh bun, pernah ngidam kebab hampir seminggu makan kebab terus. Alhamdulillah gak pp bun

Semalam sya makan kebab bun. Uda 2x krn lg ngidam dagingnya...