10 Tanggapan

aku juga pke baygon soalnya ya allah semut banyaaaakkk bgt di dapur di bwh meja dimna mana, bngung pake apa ngusirnya, trus tmbahh lagi nyamuk yg banyak bgt klo ga di semprot juga masa mau di gigitin nyamuk pas tidur 😭 tp bismillah koo, inshaAllah gppaa, prnah denger kata ustadz klo itu mitos bun klo ga boleh bunuh hewan, klo misal suami kerjaa di peternakan ayam trus harus bnuh ayam tiap hari buat di jual gmna? masa suami ga kerja, kita ga dpt uang nnti, jd gppaa krna kita bunuh itu ada tujuan, kecuali kita jalan2 trus ketemu kucing gak ganggu kita, kita ngebunuh, atau ngebunuh sesuatu yg gak ganggu kita itu hamil/ga hamil emg ga boleh bun, 😇

saya setiap mau hamil selalu ada semut di lintasan pintu kamar saya dan saya selalu mengusir kadang membunuh itu semut² banyak banget soalnya kalw gk di semprot sama Baygon , dan gk lama saya positif hamil, saya itu gk sadar tiap ada semut dan hilangkan, tapi kehamilan saya selalu gk berhasil. semoga yg sekarang berhasil dan gk ppa🤲🤲

Selama hamil disarankan untuk tidak membunuh hewan apapun bun maupun itu semut. Berlaku untuk suami istri, setauku aku ya. Klo ada semut minta baik baik agar semutnya pergi bun. Tapi jangan dibunuh insyaallah ga lama kemudia semutnya udah ga ada. Ini selalu aku terapin

katanya sih gaboleh bun.. cuma kenapa pas hamil itu hewan² mesti kayak banyak trus ada di sekitar kita gitu 😌😂aku kalau ga sengaja nginjak semut bilang maaf yaa ga sengaja gitu terus 🤣

kalo aku nyamuk Bun, tiap malem semprot hit biar gak di gigitin nyamuk. bismillah aja Bun semoga sehat semuanya ya bund. aaamiin

sama bund aku tiap malem semprot hit slnya nyamuk bnyk bgt bikin gk nyaman tidur🥲

gapapa bun tp coba lain kali kalo mau bunuh apapun baca bismillah ☺️

setau saya kalo lagi hamil itu gaboleh membunuh hewan apapun bun

itu cuma mitos bun, kalo membahayakan masa kita biarin ? 😆

ga kepikiran Bun..itu boleh dan ga boleh nya wkwk

BLH aja bund