Kesehatann

Bun, boleh gak sih ibu hamil 5 bulan minum air kelapa ?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dulu hamil sama bumer di kasih air kelapa mulu tiap hari suruh minum ya aku minum .kata nyaa bikin kuliy bayi bersih putih . alhasil debayku juga bersih putih bun ๐Ÿ˜…tpi engga tau putih bersihnya dri aku minum air kelapa atau emg ngikut gen aku sama bapa nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

2y ago

iya bun btl๐Ÿ˜‰

boleh dong sy dri awal hamil sampai usia 5 bulan tetep minum air kelapa katanya sih bisa bikin kulit bayi putih bersih. tpi klo sy memang suka minumnya enak soalnya

aku dlu anak prtama minum trus tiap hari air klapa muda buat hilangin mual smpe mau lahiran bun.. Alhamdulillah ktuban ku mlah jdi bersih & bagus.. hhii

TapFluencer

boleh aja, tp wkt itu spog ku sih blg cukup bbrp mili/itungannya 1 gelas aja. ga tau jg sih ya... kl 1 bulet gede diabisin lgsg akibatnya apa

2y ago

aku selama hamil minum kelapa murni utuh tapi gak pernah gitu bund, aman2 aja. Malah BAB jadi lancar dan badan rasanya seger ๐Ÿ˜… apalagi pas trimester awal gak doyan minum air putih, akhirnya minum air kelapa murni tiap hari. Sepertinya tergantung orangnya masing2 ya

boleh Bun,malah aq dari baru hamil belum 1bulan udah minum air kelapa alhasil anak kayak anak orang luar pada gak percaya kalau anakku Bun๐Ÿ˜‚

Bolehh bundaa. ibu hamil boleh minum asal dalam jumlah batas yang wajar . jgn kebanyakan aja bun

TapFluencer

Boleh. Kata dokter pas saya konsul malah lebih bagus dari tm1 konsumsi air kelapa katanya gitu

bolehh banget buun.. yang penting jumlahnya jangan kebanyakan

aku dari tm 1 udah minum air kelapa bun . . sampe usia 27week masi minum bun . .

Kalau saya malah disarankan oleh dokter Bun, Karena ketuban kurang baby twin 1 kantong.