Soal makan bayi 11 bulan

Bun boleh gak si anak 11 bulan makan makanan kluarga dan udh makan yg ada rasanya, kaya sayur sop dll. Boleh gak si bun, takutnya blm di anjurkan anak di bawah 1 tahun di setiap masakan di kasih garem.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

boleh bun, kata dokter udah boleh cobain semua makanan, karena nanti katanya kalau 1 tahun udah gmw coba berbagai makanan (gtw bener/ga) tapi setelah anakku dikasih coba makanan yang berasa, makanan yang aku masak tanpa rasa udah gmw dimakan lagi ๐Ÿ˜…

2mo ago

tgl 5 bulan ini 1 tahun, alhamdulilah sudah bun

anakku udah makan rawon, soto, opor banyak lagi..mulai 10 bulan kalau dimasakin sendiri malah gk dimakan bun. yg penting masakan keluarga ndk pedes, ndk ada mrica sm micin aman kok

aku klo masak buat anakku pakai garam bun , tp aku masih buatin tim sih bun buat ankku , anakku juga udah umur 11 bulan bulan ini tgl 20 udah 1 th

aku tim ibu yg masak pake gula garem bun. kita aja org dewasa klo makan hambar gk enak. bayi juga pasti mau dong makan enak. no hambar hambar

Udh boleh, anakku makan masakan keluarga dari 9,5 bulan. Tp yaitu sekeluarga jd ngurangin pemakaian micin hehe

2mo ago

garem bagus bun buat menambah yodium biar anak gk kekurangan yodium yg bisa memnyebbakan penyakit gondongan dan tiroid. asal pemakaian nya jgn berlebihan

boleh say paling sebelum kamu tambahin penyedap rasa , pisahin dulu yg buat dde

2mo ago

Oalah kalo garem gula mah gpp sih say