nonton bioskop

bun, boleh gak kalo ibu hamil nonton di bioskop? usia kandungan 18 week

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Terakhir nntn pas film makmum. Pas 5bln udh aktif diperut . Selama film dr awal sampe selesai dia ngga mau diem dalem perut. Kayaknya dia ngga nyaman sama suara yg kenceng bgt . Denger suara knalpot motor brisik pinggir jalan aja dd langsung gerak kenceng bgt. Jadi setelah kejadian itu aku ngga nntn lagi takut dd nya ngga suka dan trganggu ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Sya dri usia 7W udah nnton bioskop bumi manusia yg 3 jam, trus abis itu jga nnton film lagi, Alhamdulillah skrng jlan 13W gpp bun.. penting klo worry gtu depan perut kasih tas, atau jaket. Jdi getaran/gelombang dri suara ga langsung kena ke perut.. ๐Ÿ˜

Boleh. Sy dri hamil tm1 smpe tm3 nonton terus ๐Ÿ˜… tapi si dbay mah kalau diajak nonton ga bisa diemm. Nendang terus dri flmnya mulai sampe abis. Krna kan suara bioskop gede.

5y ago

Tpi gpp kok bun. Biar dbynya dri perut juga udh bsa mengenl suara yg agak kuat. Biar ntr kluarnya ga gampang kaget kalau dngrr suara yg kuat. Hahahha

Soundnya bun yg ngaruh ke janin. Soalnya umur 18w udah bisa dengar, kalo pas nonton perutnya kram udahan aja jgn diterusin

5y ago

iya bun soalnya kenceng suaranya. takutnya kenapa2

Aku hampir tiap hari nonton bioskop karna kerja di bioskop cgv, tapi sekarang udah cuti nunggu si dede lahir ๐Ÿ˜Š

Aku nonton terus wkwkw Baru 2 Hari lalu nonton danur, adek gerak gerak mulu tau Kali ye list horor wkwkw

5y ago

aduh bunda kasian dedenya takut๐Ÿคญ film2 biasa juga suka kenceng bun apalagi horor๐Ÿ™ˆ

Boleh bun tp usahakan yg film komedy/romace gt yg kalem,klau film action takut kaget apalagi horor๐Ÿ˜ฌ

5y ago

iya bun. soalnya kalo di bioskop kan kenceng suaranya jadi takut kaget dedenya

VIP Member

Boleh. Hindari yg horor ya bun. Takutnya bunda takut dan teriak histeris. Kasian debaybya

Up bun! Masih jadi polemik nih.. saya juga kesian takutnya janin kaget

5y ago

iya bun. aku juga masih ragu soalnya meskipun bukan film horor tetp suaranya suka kenceng

Boleh" aja Bun, kalo kita happy si dedek juga pasti happy๐Ÿ’•