โœ•

74 Tanggapan

Saya kadang2 suka minum cappuccino pas TM 3, es cappucino pas panas2 emang seger ๐Ÿ˜… setelah itu diomelin suami

Boleh bun, asal ga berlebihan . Dulu sebelum hamil doyan bgt ngopi, pas hamil minum kopi bisa 1-3x dlm 9bln ๐Ÿ˜…

Sesekali aja bun. Saya juga sblum hamil tiap hari suka minum kopi. Tpi skg rada d tahan dlu, takut npa2 soalnya

Aq kadang cuma minta ke paksu kalo lagi ngopi paling sesendok atau 2sendok , gak berani banyak banyak .

Sebenarnya apapun boleh asal tidak berlebihan, jangan tiap hari juga bun, kalo lagi kepengen aja

VIP Member

Aku minum bund. 1x sehari aja . Kalau aku gooday cocok aku gacocoknya whitecoffe langsung sakit diperut

Sama Bun aku klo luwak white coffe nggak cocok juga lngsung nggak enak perut sama nyeri ulu hati

Sy hamil 3 bln sudah sering minum kopi bun..Dokter blg sudah boleh, asal gak berlebihan..

Sya kalo mau mnum ya mnum aja tpi ngumpet2 dari mmah ๐Ÿ˜‚ klo kliatan mmah pasti di marahin

Boleh asal gak berlebihan bun Aku alhamdulillah selama hamil gak doyan kopi malahan๐Ÿ˜†

Kemarin aku minum cuma sekali krn ku punya lambung jadi menghindari kopi berlebihan

Pertanyaan Terkait