Ibuku tak suka saat aku hamil lagi

Bun boleh.crta sedikit ! .... Q hari ini sedih bngt krna mental ku tak sekuat yg q pikirkan ternyata q down bngt saat ibuku bilang takut kalau q hamil lgi. Krn anakku msh kecil ber umur 4 thun,,,dan ternyata terjadi sm aku, aku hmil dan entah mengapa saat mendengar perkataan itu hatiku sedih dan mungkin gak mau tuk hmil.. Tapi gmn crnya krn janin udh ada dlm perut ku, serasa hancur bngt hari ini.... Menurut bunda2 q hrs bgmna ya menyikapi ibuku, aku bingung πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

4th mah udh besar itu bu sudah pantas punya adik sekedar sharing aku jg gak kb krn masalah kesehatan terus ibuku sellu mewanti2 hati2 jgn sampe kebobolan akhirnya anak pertamaku usia 2th pas blm sapih aku hamil saat itu aku jg takut respon ibuku gmna, saat aku tanya yaa Alhamdulillah menerima walaupun pasti ada kekhawatiran buat aku dan anak pertamaku bun tp ibuku bisa menerima malah bantu full jaga anak pertamaku, mgkn ibunya itu khawatir bun sama bunda atau sama anak pertama bunda kalau nanti punya anak lagi, dikasih pengertian bun ibunya kalau bunda insyaAllah bisa menjalani kehamilan itu dg baik dan bisa menjaga anak pertama jg, lagian jg udh besar 4 th bun

Baca lagi
1y ago

iya Bun mungkin ibu ku juga bgtuh Bun