Ibuku tak suka saat aku hamil lagi

Bun boleh.crta sedikit ! .... Q hari ini sedih bngt krna mental ku tak sekuat yg q pikirkan ternyata q down bngt saat ibuku bilang takut kalau q hamil lgi. Krn anakku msh kecil ber umur 4 thun,,,dan ternyata terjadi sm aku, aku hmil dan entah mengapa saat mendengar perkataan itu hatiku sedih dan mungkin gak mau tuk hmil.. Tapi gmn crnya krn janin udh ada dlm perut ku, serasa hancur bngt hari ini.... Menurut bunda2 q hrs bgmna ya menyikapi ibuku, aku bingung πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

ibu saya juga gitu bun, ngerasa kaget dan nyalahin saya saat saya hamil anak kedua sementara kknya masih usia setahunan. tapi namanya hati seorang ibuu.. akan luluh dengan berjalannya waktu. watak ibu saya terus keras ke saya dan sering kali menyalahkan saya bahkan didepan orang lain πŸ₯² sampai tiba saatnya saya niat mau adain sukuran 4bulanan, hatinya me-luluh sendiri.. tau saya akan kerepotan menyiapkan ini itu dengan perut membesar, dan juga ada si kaka baduta ini πŸ₯² langsung saya nangis terharuu sujud syukur ditengah malamnyaa yaAllah akhirnya do'a saya terwujud 😭 sorry bun jadi curhat, tapi semoga bisa diambil pelajaran.. kuncinya bisa bunda ajak bicara baik2, dan do'akan lewat "sepertigamalam" biar Allah yg meluluhkan. semoga keadaannya segera membaik ya bun, ga baik menjalani kehamilan dengan stress karena masalah sama ibu sendiri. πŸ₯²πŸ’ͺ

Baca lagi
1y ago

iya Bun amiin smga ajj ya Bun membaik