Ibuku tak suka saat aku hamil lagi

Bun boleh.crta sedikit ! .... Q hari ini sedih bngt krna mental ku tak sekuat yg q pikirkan ternyata q down bngt saat ibuku bilang takut kalau q hamil lgi. Krn anakku msh kecil ber umur 4 thun,,,dan ternyata terjadi sm aku, aku hmil dan entah mengapa saat mendengar perkataan itu hatiku sedih dan mungkin gak mau tuk hmil.. Tapi gmn crnya krn janin udh ada dlm perut ku, serasa hancur bngt hari ini.... Menurut bunda2 q hrs bgmna ya menyikapi ibuku, aku bingung πŸ˜”πŸ˜”πŸ˜”

46 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya malah digituin sm mertua. dr awal nikah dsuruh kerja jgn punya anak dulu. saya malah minta cpt dkasi buat buktiin yg kasi rezeki Allah walau yg kerja suami doang . singkat cerita ank pertama Bru 1 THN ternyata Uda hamil 8w kepikiran gimana kata org anak Masi kecil dah hamil blom lg mertua ga setuju , nangis sepanjang hari tiap solat nangis . eh Allah ambil lagi kehamilan nya gugur usia 8w . dr situ saya malah nyesel knp ke makan omongan org dan mertua . selang 6 Blan hamil lagi dan tekat ga bole gugur lagi dan ga peduli apa kata org Alhamdulillah ngurus 2 anak Kaka nya 2 thn Ade nya lahir . skrg gede bareng maen bareng . selang 4 tahun lahir ank ke3 .. tapi semua ini ga lepas dr peran suami yg luar biasaa sayang ke klrga kecil kami walau mertua ga setuju tp kan kita yg jalanin dan emang realita nya saya lahiran sesar 3x ga ngerepotin siapa pun Krn saya pun yatim piatu dr sblom nikah

Baca lagi
1y ago

peran suami poin pertama , apalagi saya SC nya 3x langsung pulang k kontrakan dan SC terakhir Uda pake eracs , pulang krmh besok nya suami Uda saya suruh jualan ( kami punya usaha ayam geprek) dan saya Uda bs nyuci baju walau pake mesin . ngurus newborn dan ke2 KK nya yg usia 7 THN dan 5 THN . di enjoy in dan enakan d kontrakan sndri GDA yg ngatur . yg penting tetep makan yg bergizi klo ga sempet masak tingal beli jadi . apalagi Newborn Masi sering tdr lebih mudah ngurus nya . anak saya kuning smp 1 bln Krn tinggal ga sm mertua JD bs browsing2 slama ga berbahaya Alhamdulillah ilang kuning nya . mata kuning dsuruh pake kembang Teleng tapi ga saya turutin Krn mata org vital ga mau coba2 apalagi buat bayi dan kuning nya bersih smua ga d apa2in