28 Tanggapan

saya pas 14w sebenernya sudah nerawang tuh monas nya (kebetulan anak saya laki-laki) tp dokter blm mau memastikan takut salah hehe akhirnya jelas bgt di usia 16w bun, dedeknya juga demen ngangkang jadinya selalu kelihatan 😂

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-2501446)

Usia 18 week keatas itu akurat bun, saya wktu usg 18week dan keliatan monasnya udh dikasih tau jg klw babynya cwok, cuma masih ragu aja krna usgnya masih muda pas 18week. Mudah2an usg lg gk berubah

Waktu USG 6bulan katanya cewe, eh 8bulan USG lagi katanya cwee tapi gatau nih hpl 25 Agustus keluar nya cwe atau cwo ya heheh yg penting sehattt

5bulan bun, itupun biasa dokternya salah prediksi karna bayi masih kecil, paling akurat 7bulan

VIP Member

4bln udah kelihatan tapi dokter masih ragu" blom mantep gitu, pas 5bln lngsung jelas

kemarin saya usg pas usia 5 bulan belum kelihatan ,suruh usg lagi kalau 7 bulan gitu

Saya dulu usg 7bln anaknya katanya cew, eh kodarulloh lahirnya cowk..😁

Kemaren USG pas 18w udah keliatan Tapi make sure lagi nanti pas udah 7/8 bulan

saya uk 4bulan, Alhamdulillah bbynya narsis banget langsung keliatan 😄

Pertanyaan Terkait