cuci baju Nb

Bun biasanya cuci baju dede diusia brpa week ya bun.

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hbs beli langsung di cuci, trs setrika, masukin ke lemari dan hospital bag, kalo dh siap semua enak buat jaga2 kalau2 ada emergency mendadak yg mengharuskan kita harus ke RS sebelum HPL

VIP Member

2minggu sebelom lahiran. Nanti di taruh di tempat bersih. Kalo misal gak ada lemari pakaian anak di taruh kresek aja biar gak berdebu. Soalnya kalo d taru d keranjang takut berdebu

5y ago

Ahsyiap bun๐Ÿ˜๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ

Kalo beli lgsg saya cuci bun sya nyicil dri usia kandungan 6 bulan jdi pas 8 bulan ud siap smua ... Uda masuk tas semua takut tbaยฒ mau lahiran ud tinggal angkut

2-3 minggu sebelum lahiran trus langsung rapihin di lemari pakaian si dede deh ๐Ÿ˜ skrg udh brp week bun, vit hamilnya jg dirutinin ya..

5y ago

iya bun msih ada waktu ngumpulin perlengkapan lainnya lagi hehehe,, semangat ya bun :D

Saya cuci semuanya dari 32w bu, sekarang 35w udah rapi semuanya masuk koper buat dibawa ke rumah sakit kalo lahiran ๐Ÿ˜‚

5y ago

Ahsyiap bun๐Ÿ™‹โ€โ™€๏ธ

Kalo sudah punya baju NB segera cuci setrika aja... jgn d tunda2 nggu menjelang HPL keburu mbrojol anaknya bun๐Ÿ˜

saya 28 weeks udah nyicil cuci2 baju baby bund,,, soalnya makin lama bakal makin gampang Capek... uhhh

5y ago

Amiinn bund ๐Ÿ˜‡

Aku lagi mulai nyicil nyuciin perlengkapan debay.. 32w6d, capek ternyata karna perut makin gede ๐Ÿ˜‚

Aku udah 38w4d dan kelar semua sudah tercuci tinggal pakai bun dari 34w sudah kucuci semua

Klo sy beli langsung cuci aja bun,skalian nyicil biar ga byk ๐Ÿ˜๐Ÿ˜