2 Tanggapan

Saya jdwl sc jumat bsok nih say tgl 22. Klo pglmn saya minggu kmrn.. Kita kontrol terakir (usg, cek ketuban, dll).. Stlh dicek, kita dtanya maunya kpn. ( klo saya Aslinya hari ini, cm saya minta jumat(biar bojoku bs cuti u/ nemnin di rs). Klo Udh deal (saya+dokter nentuin hri + jam). Kmudian dibikinn srt permitaan operasi (diisi pihak medis). Trs kita tandatangan pernyataan setuju dll. Setelah itu lgsg cek lab saat itu juga (ambil darah, cek hb, dll di RS). 2jam hsil lab kluar (hsilnya disimpen, ntr klo opname psti diminta hasil lab kita). Trus kita ke ruang IGD bagian Customer Opname (CO) untuk cari kamar (ngsih data kita) klo udh dpt kamar pulang deh selesai (biasanya dikonfirmasi ttg kmar by sms). *saya pke bpjs mndiri *itu prosedur di rs swasta Jadi stlh urus ini itu.. kamis besok (tgl 21) sore jm 5-an saya tgl opname masuk kamar.. bru jumatnya tindkan. *jgn lp berkas" + koper disiapin

Ooo jdi konfrim phak rs dulu ya bun Mksih bun info nya ya smga dilncar kan, shat selalu dlm lindunganNya